Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
У физрука традиция - каждый год, после выпускного, ломать нос очередному долбоебу - выпускнику. Есть подозрения, что слух про ежегодное опездюливание физрука запустил сам физрука, дабы каждый год безнаказанно давать пизды самым отмороженным выпускникам.
Ровно 5 лет назад Джордж Флойд завязал с преступностью. Так держать!
P.S. И не забываем, что это произошло благодаря огромному давлению со стороны доблестного защитника правопорядка Дерека Шовина! Не волнуйтесь, государство не забыло о нём и наградило аж 22,5 годами бесплатного питания!
- В ведро для мытья полов кладём 27 рублей монетами, перемешиваем, воображая, как энергия денег пропитывает воду. Можно добавить несколько капель лимонного масла. Заклинание: "Мою, мою я с лимоном, будет много миллионов, приходите деньги в дом, с вами дружно заживём". - Спасибо за доклад, уважаемый министр финансов.