Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
24 мая 2025

Остальные новые истории

Меняется каждый час по результатам голосования
Однажды у нас в городе установили новый герб: белый орёл на белом фоне
2
❗️Россиянин проиграл 5,7 млн рублей, поставив на «МЮ» в финале ЛЕ, клиент одной из букмекерских контор мог выиграть 10,7 млн, но команда Аморима проиграла «Тоттенхэму» и не взяла трофей

Это была самая крупная ставка в России на победу «МЮ» в финале ЛЕ: на эти деньги можно было купить небольшую квартиру в Москве
3
Когда президентом США был Билл Клинтон, то его просто затаскали по судам, причем в тот же момент, когда он был президентом. Причина? Минет, который ему сделала Моника Левински, что не причинило ни малейшего вреда стране. Но Билл Клинтон не стал никак им мстить.

Потом президентом США стал Трамп. Хорошо, роман с порнозвездой может считаться эквивалентом минета Моники Левински. Но он еще и много раз мошенничал при уплате налогов, в том числе - банкротством компаний. Неуплата налогов считается в США довольно серьезным преступлением, оно наносит существенный экономический вред стране. Но даже когда Трамп не был президентом, его за это почти не преследовали, а как стал - и вовсе перестали. Болеее того, став президентом во второй раз, Трамп устроил ответную проверку налоговой службе США.

Все же демократы добрее республиканцев, а время все больше звереет.
4
Попался мне фильм "Ключи от смерти" со Скляром и Гальцевым. Юморок в устах Гальцева поражает тем, что на грани абсурда. Чего только стоят такие фразы, как: "Наличные отношения с женщиной" или "У меня обосрея. Я потерял много кала" или "Как гласит русская народная поговорка: 'Лучше лаун теннис, чем пенис птицы Феникс'". Вот еще: "Подплывает черная африка... Рома - парень не промах. Торговался с гуталином до последнего. Но негатив тоже крепкий попался. Стоял насмерть. Но в конце концов антрацит спекся". При случае спрошу, Гальцев ли является автором этих вкраплений в детектив Сергея Устинова или же сам автор сценария.

Вчера<< 24 мая
Самый смешной анекдот за 10.05:
31 декабря 1999 года Путин принял у Ельцина США, Германию, Францию и другие страны Запада вполне себе преуспевающими и даже процветающими. И во что он превратил их за годы своего правления?!
Рейтинг@Mail.ru