Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
28 мая 2025
Остальные новые анекдоты
Меняется каждый час по результатам голосования
Девиз бабника: одну ягодку беру, на другую смотрю, третью примечаю, а четвёртая мерещится.
-Слыхал? Запускают второй сезон программы "Это у нас-семейное... Мол "трудовые династии" и пр... -Да какие, нах, трудовые. Ты хоть одного сантехника знаешь, чтобы сыну своему свою профессию прочил? А вот руководство, директрат, управленцы, депутаты...
Мне кажется, что матери двойняшек частенько привирают, когда говорят, что различают своих детей. Мне кажется, их не раз путают до той поры, пока они имя своё не выучат.
Судья: - Подсудимый, вот вы тут распинались, как родину любите. Что ж занимались хищениями? Да какими! - А это чтобы вот этому ворью, которое кругом, меньше досталось. - Да, это можно засчитать как смягчающее обстоятельство.
Купил как-то красивый номер у т3 900хххвсе ноли. Думал подарить сыну, но каждый час начали названивать престарелые дамы и требовать стриптиз-приват на дому. Себе оставил.
Прочитал в Интернете. Группа биологов решила поразвлечься с казенным оборудованием - исследовала на нем состав сосисок, и не обнаружила в этих сосисках признаков мяса. Вот какое достижение пищевиков: СОСИСКИ ВЕГЕТАРИАНСКИЕ.
- Доктор мне можно теперь пить? - Нет. - А у меня друг детства в Париже живет, у него замок. И полный подвал шато 1983 года. Можно? - Да. Это можно в любом количестве.
Скорая приезжает только на 38. На 37.9 надо спасаться как-то самостоятельно!
17
Орут, орут: надо повышать рождаемость. А трудно тогда понять, почему замполиты все следили, чтобы офицеры не слишком увлекались процессом этого самого повышения.
Сидят два старых хрыча-Степаныч и Михалыч на лавочке.Мимо проходят две молодые красивые стройные-ноги "от ушей" в модном прикиде девушки.Степаныч толкает локтем в бок Михалыча: -Михалыч,а вот представь,что ты окликнул красавиц,а они обернулись-что бы ты им сказал? Михалыч : -Да уж сказал бы:"Девушки,вы -неотразимые красавицы,но ваши духи-уж лучше бы вы пукнули!"
Когда у Британии начинается бюджетный дефицит, она либо изобретает Битлз, либо снимает сериал по Гарри Поттеру, но с повесточкой из азиатов и негров в главных ролях.