Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
27 июня 2025
Остальные фразы
Меняется каждый час по результатам голосования
Главный по понятиям - кумир столиц в мавзолее лежит; в храмах прихожане чёрные кости целуют, доски с намазюканными мордами для них же продаются - на торгашей вожжей не наберёшься; ряженые попы, как ювелирмаги, талдычат непонятные бормотания. Истуканы для птичьего помёта понатыканы в каждом городе, в названиях улиц сплошь злодеи - душегубы и кровопийцы; все днюхи и бестолковые праздники себе понапридумывали; полки в лавках от дури ломятся. Приличный доход захотел?- Под ружьё, в госдуру, либо детишек платно-суррогатных рожай; мзда, как проездной абонемент, везде устаканилась... А кто же всем этим банкует и правит бал?
Мужик, считавший себя мышью, загремел в психушку. После проведенного лечения врач у него спрашивает: - Кем вы сейчас себя считаете, человеком или мышью? - Какая мышь, доктор, я человек! - Ну вот и хорошо, значит, вы выздоровели и можете идти. Мужик выходит за дверь, но через минуту возвращается. Врач: - Что-то забыли? - Нет, доктор, я там кота увидел? - И что? Вы же больше не считаете себя мышью, верно? - Я-то не считаю, только вот кот вряд ли об этом знает.