Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
13 июля 2025
Остальные новые анекдоты
Меняется каждый час по результатам голосования
В Вологодской области, прямо во время крестного хода рухнул мост... Неужели бог и правда существует???
Когда опускаешься на самое дно, оно обычно уже переполнено, но всегда найдется эдакое аварийное отверстие для слива излишков еще ниже.
7
-Слыш, бать. Достал ты уже со своим Союзом. Он рухнул, потому что его экономика была не жизнеспособна! -Это экономика которая безвозмездно, 50 лет, тянула половину населения планеты не жизнеспособна? Или зто идиоты решили, что продав все и вся они будут жрать ишшо вкуснее ?
-Слыхал? Тут, вроде, дело к суду идёт над тем, кто неудачно покушался на Собчак и Симоньян... -ПОЖИЗНЕННО!!! -Ну, ну.... В конце концов-покушение то-не удалось... -Именно! Пожизненно!
Слышал, что некоторые дамы натягивают/сжимают своим мужьям нервы как пружины. Странные дамы. Чего это они удивляются, что эти упругие элементы (нервы) в самый неподходящий момент сжимаются/разжимаются как пружины мощного арбалета.
- Да ты хоть знаешь, кто я??? Я - могущественный Херобрин из Майнкрафта! Да я если захочу, тебя одним пальцем в порошок сотру! - Петрович, мне кажется, твоё увлечение компьютерными играми зашло слишком далеко.
Сейчас очень популярны «Уральские пельмени». Вот ещё несколько «вкусных» названий для юмористических шоу: «Питерские шавермы», «Суточные щички», «Пареные репы», «Минские драники», «Московская лапша». Просьба подсказать другие названия.
Обнаружил забавный факт: Украинская гривна, если смотреть по ценам и зарплатам, сейчас примерно в полтора раза дешевле... советской копейки. Копейки, Карл! Люди меряют свои доходы и расходы долями копеек. "Я зарабатываю пятнадцать тыщ копеек!" "А я - всего десять"... "А я пенсионер, мне всего две тысячи копеек платят"... ... Рубль еще дешевле...
Вот, допустим, надо тебе пуговицу пришить, а ты не умеешь. Ищешь видео - их много. Но все эти ютуб-мастера, вместо того, чтоб быстро показать последовательность действий, начинают нудеть: "Здравствуйте! Спасибо, что смотрите мой видеоканал! Меня зовут Маргарита, я мама двух очаровательных мальчиков, любящая жена и счастливая дочь. Я сижу сейчас на террасе нашего прекрасного до..." - Да чтоб тебя! Шей давай! Перематываешь минут десять. Маргарита вроде начинает мастер-класс: "Для работы нам понадобятся ножницы - у меня они с удобной ручкой в виде японского журавля. Знаете ли вы, друзья, что японский журавль символизирует процветание и долголетие? Даже есть расхожее выражение: "Журавль живёт тысячу лет, черепаха - десять тысяч лет", и читать дальше →