Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
21 июля 2025

Остальные новые анекдоты

Меняется каждый час по результатам голосования
Как сказал один мужик: «Когда я умру, вытащите букет из гроба и бросьте в толпу - пусть знают, кто следующий…»
Жена - мужу:
- Наши учёные доказали, что если пары вместе употребляют алкоголь, то реже ссорятся.
- Дорогая, но не каждый же день…
Да чтобы тебя Охлобыстин из Интернов лечил, — такие тосты я уже слышал от ряда главврачей.
4
Отец: Я назвал тебя в честь деда.
Вчестьдеда: Я знаю, папа.
Если взять фото единорога и прикоснуться к нему пальцем, вы получите деньги в течении 24 часов...гарантированно!
Спасибо господин министр финансов за доклад.
Ровно раз в год, не доезжая Тарусы, я вижу лобовую атаку между Камазом с песком и чем-нибудь типа Ларгуса. В этом году это произошло вчера. Девушка-мотоциклист так ловко спровоцировала белые Жигули, что они при объезде препятствия из дорожной техники и ее самой, вошли в Камаз, оба лежат в кювете.

Знаю, что сайт читают в Калужской области. Ребята, повесте, плиз, знак "Участок опасной дороги" километров в 5. Ну не понимают дебильные московские мотоциклисты, что если проезжаешь древний храм в селе Вознесение, потом думаешь, что дорога прямая как стрела, а из-за небольшого бугорка на встречку легко и неожиданно высовывается Камаз, а ты в это время подрезаешь легковушку и, сдристнув в самый тяжёлый маневр, лишаешь жизни 2-3 человек из-за неумения водить мотоцикл, то ты — явный дебил.

Это происходит уже 15 лет где-то в это же время, обычно в жару, когда внимание к опасности притупляется.
2
-ВЛАСТЬ заявила, что закупка автомобилей вместо их производства ведёт к потере суверенитета!
-Уважаемая ВЛАСТЬ. Стесняюсь спросить. Вы находитесь в нынешней должности без малого 26 лет. Здравые мысли только сейчас в голову приходят?
Весёлые родители по фамилии Калина назвали дочку Ладой!
Штирлиц долго не мог смириться с запретом называть Великую Отечественную войной...
Но Штирлицу также запрещалось гнать дезу своему немецкому начальству о планах и численности русских — это расценивалось Москвой как фейки о Красной Армии.
«Всё на столько непрофессионально, что невозможно работать», — гневно думал Штирлиц
Интересно, чем удобряют цены?
Девица у регистратуры медицинского учреждения:
- А где тут у Вас производят реновацию девственности?
В парикмахерской.
-Зачем вы пришли, на стрижку, в парике?
-Но не лысым же к вам приходить.
Сколько граней у заточенного карандаша в нашей элитной школе знает только учитель рисования.
3
Новости науки
Раскрыта тайна "инобытия". Оказывается, инобытие в терминах дореволюционной юриспруденции - это просто алиби подозреваемого
- Бабуля, который час?
- Ась?
- Который час, говорю?
- Ась?
- ДА СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ, СПРАШИВАЮ?!!
- Ты чего так орёшь, я же не глухая!
- Так сколько времени-то?
- Ась?
Женщина в мясном магазине регулярно покупала ливерку для своих двух кошек, которых называла детками. Однажды она сказала продавцу: «Дайте мне палку «Докторской» и полкило «Ливерной» для моих деток». «Бедные дети», - подумали покупатели.
- Ты чего это такой грустный?
- Три года назад купил себе офигенные престижные часы. Три года ходили, а теперь бьют.
- Как это бьют?
- По карману постоянными ремонтами.
Народная песня помогает от многих болезней. Но запоров она помогает только с танцами.
5
В студенческих общагах открыли "комнаты ребёнка"...
Валентина Матвиенко зашла в один такой...
Теперь детей у психолога лечат...
Иван Васильевич выходит на балкон у Шурика, и видит Москва-центр...
- Ух ты, ёптить! Чёртова башня посередь Москвы!? Заебали, демоны!
Кондолиза Райс назвала ультиматум Трампа для России "поворотным моментом".
Вот только поворот получается на 360 градусов.
—Таким образом Ватсон, нас и надули.
—Каким образом?
—Эээ…исошным конечно, кто ж знал, что там троян будет самораспаковывающийся…
14
Модификация старого анекдота «Товарищи металлурги! Вся ваша сила в плавках»…
По поводу того, что падают выплавки стали:
- Товарищи металлурги! Где ваши плавки? Ведь именно в ваших плавках сила нашей промышленности!
-Софа, ви слишали? По сообщениям СМИ Нетаньяху, таки, отравился и три дня будет сидеть дома.
-Ну, положим, де Беня будет сидеть эти три дня, таки, опустим. Какое дело до этого СМИ?
Футбольный комментатор во время игры хотел провести аналогию с хоккеем, сравнив ногу футболиста с клюшкой, но допустил оговорку, употребив слово «шлюшка» вместо слова «клюшка».
- У тебя рак?
– Нет, у меня лебедь, рак и щука.
(с) Юрий Тубольцев
Вечеринка у Наташи Ростовой.
Поручик Ржевский, как обычно, уже спит в салате.

Князь Болконский решил выпендриться , как хорошо он знает физику:

- А вы знаете, Натали, что нормальная комнатная температура - двадцать градусов Цельсия?

Ржевский поднимает свой лик из салата :

- Двадцать целок под градусом в одной комнате - это нормально? Вы, Болконский, когда напиваться, такую х@#ню порете...
Самый смешной анекдот за 07.07:
- В ведро для мытья полов кладём 27 рублей монетами, перемешиваем, воображая, как энергия денег пропитывает воду. Можно добавить несколько капель лимонного масла. Заклинание: "Мою, мою я с лимоном, будет много миллионов, приходите деньги в дом, с вами дружно заживём".
- Спасибо за доклад, уважаемый министр финансов.
Рейтинг@Mail.ru