Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
15 сентября 2025
Остальные новые анекдоты
Меняется каждый час по результатам голосования
Современная политическая история: Союзник США Израиль отбомбился по союзнику США - Катару. Мало того, самолёты Израиля, бомбившие Катар, были дозаправлены с британских самолётов-заправщиков, вылетевших, с базы США, тадааааам, в Катаре! И как вишенка, на торте, супердорогая система ПВО, проданная Катару и обслуживаемая США - была отключена - ибо нефиг по союзникам союзников стрелять, когда они тебя дружески бомбят. Вот такой вот не выдуманный политический юмор, в реале! И как вишенка на торте - заявление Трампа: не был, не состоял, не учавствовал, я ж - миротворец!
7
— Запустили платформу обратной связи с народом. — Как работает? — Односторонне: народ слушает, платформа говорит.
-Как говорят, массовое использование цифрового рубля стартует через год. Видимо рассчитывают, к тому времени, обеспечить бесперебойность в доступе к нему... -ну, или рассчитывают, что люди, которым насильно втюхивают эти "рубли" доступ к ним будут иметь...Скам так, не всегда.
Ну мы же за всё хорошее, правильно? Мы же за снижение аварийности на дорогах? Так, может, тогда не пожилых водителей оттуда убирать, а тех, кто гоняет, как ненормальный, и людей сшибает, как кегли?
- Интересно, правду говорят, что в лимузинах "Аурус" из отечественного только сигареты в пепельнице? - Нет, полное враньё. Те, кто ездит на Аурусах, отечественные сигареты не курят.
А давайте все дружно поднапряжемся, найдем в году неделю, когда запрещено поднимать цены, да и возьмем ее за базу для расчета годовой инфляции. И назовём ее "Неделей Святой Эльвиры"...
Президент США Трамп опять перепутал Армению с Албанией в ходе своего интервью. Надо просто переименовать Армению в Албанию, чтобы Трамп больше не путал.
Из-за сбывающихся предсказаний Жириновского россияне прозвали политика «Вовангой»
21
Польша согласилась с пребыванием в стране войск НАТО. Теперь понятно, какой смысл был разыгрывать эту комедию с дронами!
20
Один разгневанный муж вчинил своей супруге иск за неисполнение супружеского долга за ноябрь-декабрь 2024-го и май-июнь 2025-года. И потребовал денежную компенсацию за нанесенные ему моральные страдания. Как ни странно, суд наш праведный его иск удовлетворил. При этом выйдя к прессе, судья изрек: "Этому бардаку должен быть положен конец".
Нейросеть назначенную министром доходов, предложила обложить налогами главу Газпрома, была удалена со всех серверов через пять минут после предложения, неизвестным хакером.
Как вдруг выясняется, у большинства "пгавозащитников" какие-то родственники всенепременно служили при Сталине знамо где. Поэтому кому, как не их обострённо-совестливым потомкам, знать - кого, где, за что, когда, кто ... а нет, "кто" - лишнее... расстреливал.
15
С таким количеством кино- и прочих ярких звезд можно, казалось бы, сильно экономить на освещении не только кинозалов и театров, но и улиц. Ан хер...
14
Это было бы очень правильно - присудить Нобелевскую премию мира человеку, создавшему, ничтоже сумняшеся, Министерство не-чего-то-там, а прямо - войны.
13
Это как лихо поделили информацию из моего китаефона!
Облако и операционка — американские. Обновления железа, само железо, рекламная сеть — китайская. Яндекс-браузер "типа из России" из Голландии спрашивает: "о чем думаешь, что решаешь, нужна ли помощь с уроками, тестами?"
И только мой учитель в школе отнимает смартфон, заставляет писать не в облако, а на листик бумаги. И ищет не гуглящиеся задачи!
Если Вы терзаетесь популярным вопросом "Как может единый день голосования продолжаться три дня?" - то Вы неисправимый атеист. Ибо в Писании сказано, что Солнце создано в четвёртый день Творения, а у Господа один день, как тысяча лет, и тысяча лет, как один день.