Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Советско-польская граница. По разные ее стороны стоят два пограничника и переговариваются от скуки. Русский: ``А как по-вашему будет ж*па?`` Поляк: ``Дупа``. Русский: ``Тоже красиво``.
3
- Доченька, говорят, что ты с парнями спишь??? - Да ну, пап, разве с ними выспишься.
1
В публичный дом на улице Сэз в Париже заходит мужичок с ч**ом, болтающимся через плечо. И жалобно говорит главной: ``Мне бы по%%ться...`` Та с сомнением смотрит на него, вызывает самую крутую девушку. девушка в ужасе смотрит на мужичка: ``Что, сдурел, какое там по%%ться, это ж я помру от такой штуки. Вот в рот взять его могу...`` Мужик оглядывает свой ч**н и отвечает: ``Да в рот взять я его и сам могу. А мне бы по%%ться``.
- Представляешь, подруга, я целый месяц в больнице провалялась, а мой муженек ко мне ни разу не пришел! - Всё как в поговорке "муж узнается во время болезни жены, а жена во время бедности мужа". - Насчёт первой половины поговорки я согласна, а вторую половину не поняла. Зачем, вообще, нужен бедный муж?