Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Если в многолюдном месте, В магазине иль в аптеке, Вы окажетесь без плавок Или, скажем, без трусов, Не пугайтесь, не бегите И не пробуйте газетой, А тем более ладонью Срам закрыть от глаз чужих. Оглянитесь и найдите Девку с пухлыми губами: Спрятать срам приятней будет У девицы за щекой.
Козел нашел в говне пятак И не оставил дело так: Козел пошел в кооператив И купил презерватив. Потом пошел на скотный двор И показал Козе прибор. Коза сказала: "Не хочу!" Козел сказал: "Озолочу!" Коза-то дурочка была И перед ним трусы сняла. А через месяц, через два Она козленка родила. А суть той басни такова: В приборе дырочка была!
Мне стало ясно, Что я электрический кабель Искры в себе провожу Так напряженье люблю. И не глазею. Я черен и стар Мир в двести вольт Я со всем повязал. Если порежешь- Я крикну горю. И затрещу на твою я струю.
У меня напротив частный сектор, и я смотрю сериал: один мужик женился на девушке, сделали ребенка, через года 3 мужик убежал за 500 км в другую область, оставив жене и ребенку дом. Примерно через год молодая мама выходит замуж за соседа. Точно так же делают ребенка, а через 4 года мужик убегает в соседний город, оставляя дом. Сейчас третий (!) сосед объявил, что скоро свадьба с этой женщиной. Я не могу понять о чем думает третий, но я уверен, что женщина играет в монополию и собирает улицу.