Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Советскими учеными выведены два новых типа человека: головожопые и членисторукие, которых планируется использовать на руководящей работе (потому как где-либо еще -- не получится).
1-ый закон прерий: женщин на всех не хватит. 2-ый закон прерий: какие женщины, такие и мужики. 3-ий закон прерий: они не дали, но и нам не больно хотелось.
Первыми сломались те, кто верил, что скоро всё закончится. Потом те, кто не верил, что это когда-то закончится. Выжили те, кто сфокусировался на своих делах, без ожиданий того, что ещё может случиться.