Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Вы хотите стать Президентом России? Тогда пейте Кока-Колу с золотыми крышечками, и Вам обязательно повезет! Соберите две крышечки с изображением правого и левого орлов герба РФ и Вы выиграете главный приз - пост президента РФ!
Мы рады сообщить Вам имя первого счастливого обладателя суперприза. Это Борис Николаевич Ельцин, строитель из Екатеринбурга! Поздравляем его и желаем успехов Вам!
Кроме суперприза, разыгрываются сотни других призов: министерские кресла, мандаты депутатов, которые меняют цвет на солнце, посты директоров крупных компаний, лидеров партий и блоков леденцов "Минтон".
Мелкие призы выдаются в тех специализированных магазинах, где есть вывеска "Наш дом - Россия"! Для получения суперприза и других крупных призов обращайтесь по телефону: (03)-322-233-322. Вы платите только за международный звонок. Лотерея только для совершеннолетних, имеющих право быть избранными.
ОБРАЩЕНИЕ К гражданам России. Срочно!!! Разыскивается Мавроди для проведения консультаций с Черномырдиным относительно реструктуризации рынка ГКО. Анонимность гарантируется.
По поручению Президента Черномырдин создает Концепцию выхода из кризиса и формирует коалиционное правительство парламентского единства: "Порядок И Законность - Демократический Единый Центр РОССИИ"
Посетитель ресторана в сильном подпитии музыкантам: - Ребята, а вы можете сыграть песню на заказ? Музыканты: - Сможем наверно, если слышали её. - Сыграйте мне "Избушку"! Музыканты в шоке, что за "Избушка", какая к чёрту "Избушка", никто никогда не слышал, но пАрнас (деньги) уже у вокалиста, надо играть как-то... Вокалист: - Так, парни, всем тональность Ля-минор, барабанщик, тебе две четверти, сто ударов, поехали! Ун-ца, ун-ца... Играют полную отсебятину минуты три, вокалист кое-где вставляет ключевое: "Избушка". Вдруг видят посетитель плачет. Доиграли. Спрашивают: - Ты чего, мужик, случилось что? - Всё нормально. Спасибо ребята! В каких только кабаках не заказывал "Избушку", но ваша круче всех!