Мил лежит под грушей синий- Получил по репе дыней. А ведь я твердила: "Вась, в сад мичуринский не лазь" (С.Сатин)
Навеяно рекламой прокладок. Женщины-создания прекрасные, все аристократки, право слово, у мужчины кровь ведь цвета красного, а у женщин только голубого.
О суете мирской я думать перестану, И пусть давно мне подрубили крылья, Твою из шкафчика прокладку я достану И полечу над степью,над ковыльной
Лежит октябренок, Уткнувшись в тетради И грудь октябренка пронизана пулей. Лежит он остывший, ежонка сутулей, Его застрелили веселия ради!
Снова манит меня, И куда-то зовет убежать Китайское пиво... (русское народное хокку)
Самый смешной стишок за 20.08:
Людей разносторонних знаний всё чаще вижу там и тут. И пиздобол, и краснобай он, и мудозвон и словоблуд. И всякий раз выходит как-то, что в точном деле этот лоб и криворукий кое-какер, и рукосуй и рукожоп.