Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Мся. Англичанин Кристофер Англичанке Дженнифер Вечером на пристани Делал предложение: Дорогая Дженни, Может быть пожени?.. может быть, пожени? (очень волновался Кристофер это предложение произнося) Улыбнулась Дженни И сказала:"Мся!"
Я натер веревку Мылом туалетным. Вышел на природу Ранним утром летним. Нашел сучек покрепче Веревочку закинул, Помолился Богу И чарку опрокинул. Постоял минутку… Спрыгнул с табуретки, И тобой забытый Болтаюсь здесь – на ветке.
Можно жизнь прожить в берлоге, в мягком кресле у камина, Вытянув к решетке ноги, пребывая в дреме чинно. Можно жизнь свою истратить на скитанья по полям, Мир в тех странствиях увидеть, ничего не сотворя.
Можно день и ночь работать, собирая капитал. Многих в тяжбах разобидеть, и взойти на пьедестал. Можно жизнь отдать другому, в милосердье круглый год И трудиться для кого-то, не стремясь иметь доход
Каждый путь свой выбирает, воплощения мечты. Кто полезет, а кто - летает… Ну а что же выбрал ты?
Зарплата у курьеров в Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО) достигает 210 тысяч. Это выше,чем у нефтяников .
Власти в ХМАО в настоящей панике, пойдут ко дну вот-вот, как на «Титанике». Все нефтяники забросят буровые и помчатся на мопедах,как курьеры удалые.
Двести тысяч хапнуть в месяц умудрились, нефтяникам подобные зарплаты и не снились. Только их начальники побольше загребают и от зависти к курьерам не страдают.
Но начальникам недолго остаётся жировать : нефтяники в курьеры норовят слинять. На хрена им эта нефть вонючая сдалась? Если жизнь в зажиточных курьерах удалась.