Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Только в математике две ПОЛОВИНЫ составляют одно целое. В жизни совсем наоборт - ПОЛОУМНЫЙ муж и ПОЛОУМАЯ жена в сумме дают двух сумашедших, но никогда не дадут одого УМНОГО.
Жизнь прожить надо так, чтобы оглянувшись на гору выпитых бутылок говорить: - А что, шахтеры новый рудник стали разрабатывать ? А каждый встречный ребенок говорил тебе: - Здравствуй, папа! Но алименты ты никогда не платил и все деньги тратил только на удовольствия.
- Холмс, вы слышали: в России собираются запретить продавать чипсы несовершеннолетним. - Ну, что ж, Ватсон, это говорит об одном: в России кончилось, что запрещать.