Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Мошонкою серой в капкан острозубый Голодный мышонок попал. "Как больно! - он думал - уж лучше б я в норке Свой пенис мышиный сосал!" Капкан, безвозвратно сомкнув челюстищи, Подумал, улыбку тая: "Коль неосторожен ты в поисках пищи, Ни пищи тебе, ни хуя!"
Буратино-долбоеб Своим носом всех заеб Всех прохожих и весь скот С утра до вечера ебет Папа Карло сам не рад Что маньячит этот гад С таким сыном не заснуть Может целку он проткнуть От бессонницы страдает И полено проклинает Злоебучее бревно Заебало всех давно Жалобу куда подать? Чтобы перестал ебать Не помог даже ОМОН Злосно выебан был он Может карлосон поможет И злодея уничтожит Он крутой, жывет на крыше Буратине не достать И несможет буратино Карлосона отъебать. Лучшеб этот буратино Круглосуточно дрочил Никого бы не тревожил И спокойно водку пил Но видать не тем рубанком Он был сделан из бревна Все никак он не устанет Все не кончит ни хрена Может скинутся деньгами И Мальвину подогнать Уж она наверно сможет С деревяшкой совладать.
У меня напротив частный сектор, и я смотрю сериал: один мужик женился на девушке, сделали ребенка, через года 3 мужик убежал за 500 км в другую область, оставив жене и ребенку дом. Примерно через год молодая мама выходит замуж за соседа. Точно так же делают ребенка, а через 4 года мужик убегает в соседний город, оставляя дом. Сейчас третий (!) сосед объявил, что скоро свадьба с этой женщиной. Я не могу понять о чем думает третий, но я уверен, что женщина играет в монополию и собирает улицу.