Рассказчик: Виталий Щербаков
22.12.2014, Свежие анекдоты - основной выпуск
Челябинские мужики настолько суровы, что ловят метеориты... сачком для бабочек!
12.01.2017, Свежие анекдоты - основной выпуск
- Ну, как дела?
- Отлично! Спасибо "Столичной"!
- Ну, как дела?
- В порядке! Спасибо физзарядке!
- Ну, как дела?
- Нормально! Спасибо премии квартальной!
- Ну, как дела?
- Не очень... Знал бы прикуп, жил бы в Сочи!
- Ну, как дела?
- Хуёво!...Вместо Apple купил Lenovo!
- Отлично! Спасибо "Столичной"!
- Ну, как дела?
- В порядке! Спасибо физзарядке!
- Ну, как дела?
- Нормально! Спасибо премии квартальной!
- Ну, как дела?
- Не очень... Знал бы прикуп, жил бы в Сочи!
- Ну, как дела?
- Хуёво!...Вместо Apple купил Lenovo!
14.12.2012, Новые истории - основной выпуск
Спускаюсь тут однажды по лестнице в многоэтажке: очумел ждать лифт (пробки,наверно). Вижу свежую надпись,как подумалось,кинутого молодого человека: "Всё из-за баб!" Буквы чёткие,красивые (долго,наверно, собирался с мыслью и подошёл к этому процессу с творчеством: каждая буковка была чуть ли не отпечатана на стене подъезда)...А ниже небрежно написано: "Дебил ты,Слава! Когда ты это писал - хата была зелёная!"
Виталий Щербаков (703)