Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Рассказчик: Comot 434
По убыванию: %, гг., S ; По возрастанию: %, гг., S
Дети, - говорит мама Вовочки. - Папа едет в Ленинград, и если вы придумаете стишок в рифму, то папа привезёт вам то, что вы попросите. - Папа едет в Ленинград, - сочиняет на ходу старший брат Вовочки, - привезёт мне самокат! - Папа едет в Ленинград, - включается в игру сестра, - купит мне он шоколад! - Папа едет в Ленинград, - говорит другая сестра, - привезёт мне мармелад! - Папа едет в Ленинград, - произносит Вовочка, - папа купит мне мопед! - Ну, что это такое? - качает головой отец. - Сочини всё в рифму, тогда куплю. Вовочка начинает сочинять, и через какое-то время выдаёт : - Папа едет в Ленинград, Мамин . барь будет рад! Вот за этот вот секрет, Мамин . барь наш сосед, Папа купит мне мопед!
Встречаются два приятеля: — Ты слышал, наш сосед купил новую машину? — Да, и как тебе? — Да никак, он её даже не чинил, сразу новую купил! — Ну и что, зато какая экономия на ремонте!