Рассказчик: Guguce
текст удалён
13.03.2014, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск
До крещения Руси онанизм назывался – рукоблудием.
18.03.2014, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск
Крым - мужского рода, поэтому он вошел в Россию, а не она в него!
21.03.2014, Остальные новые анекдоты
При переименовании названия Хора Московской синагоги в хор Турецкого -
еврейский хор не пострадал.
еврейский хор не пострадал.
22.03.2014, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск
Добиваясь лучшего для себя, самому меняться к лучшему не обязательно.
Успех измеряется в количественном выражении и имеет точную рыночную цену.
13.05.2014, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск
Настоящий друг не тот, кто спрашивает "чем помочь?", а тот, кто поможет до того, как ты только подумаешь попросить помощи.
28.05.2014, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск
Некоторые "перлы" правильнее писать через литеру "Ё"
На идише смех выглядит длиннее המגיד המגיד המגיד,хотя читается так же,
но на китайском - смешнее 哈哈哈,
а на языке пенджаби ਹੈਕਟੇਅਰ ਹੈਕਟੇਅਰ ਹੈਕਟੇਅਰ даже на кириллице с трудом читается - хайкатьъеёохайкатьъеёохайкатьъеёо
А смех изображенный вот такими символами ))) можно читать с любым выражением!
Но прочти их справа налево - это будет не смех,а слезы!
И вот подумалось...ха-ха-ха написанное справа налево на иврите слева на право читается - ах-ах-ах
То есть,когда мы думаем,шо евреи плачут и жалуются - на самом таки деле они так смеются.
и таки скорее всего смеются над теми,кто их искренне жалеет...
но на китайском - смешнее 哈哈哈,
а на языке пенджаби ਹੈਕਟੇਅਰ ਹੈਕਟੇਅਰ ਹੈਕਟੇਅਰ даже на кириллице с трудом читается - хайкатьъеёохайкатьъеёохайкатьъеёо
А смех изображенный вот такими символами ))) можно читать с любым выражением!
Но прочти их справа налево - это будет не смех,а слезы!
И вот подумалось...ха-ха-ха написанное справа налево на иврите слева на право читается - ах-ах-ах
То есть,когда мы думаем,шо евреи плачут и жалуются - на самом таки деле они так смеются.
и таки скорее всего смеются над теми,кто их искренне жалеет...
Бог ни во что не вмешивается,не потому шо знает,чем всё это закончится,а потому шо не желает быть во что-либо замешанным!!!
Дырка - это, когда с одной стороны всунутое высовывается с другой стороны.
02.02.2015, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск
Джинн - раб лампы, сам-то Джин свою лампу потереть не может, поэтому исполняет желания того, кто хорошо её потрет!
Контрацептивы -профилактическое средство,шоп люди не завелись.
А АКМ - лекарство,шоп ежели лишние завелись,вывести.
Ну,а для паразитов - циклон "B"
А АКМ - лекарство,шоп ежели лишние завелись,вывести.
Ну,а для паразитов - циклон "B"
02.04.2015, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск
Шоп поставить негодяя на своё место, самому со своего места придётся подвинуться.
Возвращение евреев из Земли обетованной говорит не о том,шо здесь хорошо,а о том,шо там таки хуже.
И это таки лишнее подтверждение тому,шо хорошо только там,где их нет.
Поэтому они всегда приходят оттуда,где с ними хуже туда,где было так хорошо без них...
И это таки лишнее подтверждение тому,шо хорошо только там,где их нет.
Поэтому они всегда приходят оттуда,где с ними хуже туда,где было так хорошо без них...
05.07.2016, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск
Драконы, чуда-юде всякие, эти чудища умерли от голода, потому что питались только молодыми девственницами, а не старыми девами, из этого следует, шо старая дева - это вовремя не съеденная чудовищем девственница!
25.05.2017, Остальные новые анекдоты
- Фамилия?
- Чья?
- Имя?
- Чьё?
- Гражданин Чья Чьё, судя по фамилии и имени Вы: или китаец, или вьетнамец?
- А Вы их можете отличить?
- Нет.
- Тогда какая разница....
- Чья?
- Имя?
- Чьё?
- Гражданин Чья Чьё, судя по фамилии и имени Вы: или китаец, или вьетнамец?
- А Вы их можете отличить?
- Нет.
- Тогда какая разница....
Богатый русский язык, одни и те же слова а как звучат....
Где не потрогаешь - везде приятно.
Везде, где не потрогаешь - приятно.
Где не потрогаешь - везде приятно.
Везде, где не потрогаешь - приятно.
Из маленьких ябед вырастают стукачи и кляузники, а не........, но у ябеды антонима нет.
Баре, они друг другу ровня, а рабу дай немного власти над другим рабом, так он себя барином возомнит...
Шоп пьянину прибавить громкости достатошно будет эту пиянину соседу дать поиграть.
Каждый из нас приходит в эту жизнь через боль.
С болью живёт...и уходит с болью.
В лучшем случае, если свою боль чувствуешь только ты.
Хуже - когда остаётся боль после тебя.
С болью живёт...и уходит с болью.
В лучшем случае, если свою боль чувствуешь только ты.
Хуже - когда остаётся боль после тебя.
Человек приспособлен поедать абсолютно всё и вся в том числе и подобных себе.
Люди боятся быть съеденными канибалами, но прежде чем тебя съесть они тебя убьют и тебе не всё-ли равно, после смерти быть съеденным канибалами или червями.
Самоизоляция - это возможность наконец осознать, шо ты в принципе государству не нужен, оно лехко обходится без тебя.
Общество, которое за две тысячи лет, так и не удосужилось выучить десять строчек, не имеет права на общественное порицание.
22.07.2020, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск
Одни копейки за деньги не считают, другие не считают деньгами рубли.
13.08.2020, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск
"Как дела?" - это не приветствие, это вопрос!
У каждой женщины есть маленькое чёрное платье, которое ей маленькое.
Скрипали и Навальный вместе со своими долгами стоят гораздо меньше, чем 0,0001 грамма боевого отравляющего средства типа,"Новичок".
Бог, как женщина - может всё, но не всё хочет, а женщина может даже то, чего совсем не хочет.
05.07.2024, Остальные новые анекдоты
- Со мной так нельзя!
- А с кем можно?
- С кем угодно, только не со мной!
- А с кем можно?
- С кем угодно, только не со мной!
Уж коли приходится иметь расхожее мнение, то иметь надо только так, как
его еще нихто не имел.
его еще нихто не имел.
20.03.2010, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск
Ежели в грамматике не было бы исключений из правил, то не было бы
исключений в отношении соблюдения законов.
исключений в отношении соблюдения законов.
24.04.2010, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск
Самое лучшее, шо можно сделать для соседа - это не делать для него
ничего хорошего.
ничего хорошего.
Guguce (4106)