Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Рассказчик: Polishuk1984
По убыванию: %, гг., S ; По возрастанию: %, гг., S
- А как отличить коронавирус от обычной простуды? - Ну как, от коронавируса вкус и нюх пропадают. - Ну а если я чесноком и луком просто сжёг себе все рецепторы? - Тогда вас коронавирус не возьмёт, да и простуда тоже - это просто похмелье.
- А вы какую вакцину выберете -импортную, или нашу? - А какая разница? - Импортная дороже, наша бесплатно. - Тогда конечно импортную -пусть платят, мне как раз деньги нужны.
Оказывается пиво тоже защищает от короновируса. Пили с друганами пивко, один друган пошёл поссать. Ссал долго, а мы в это время пиво пили, потом он вернулся и хоп -он с коронавирусом, а у нас нифига. Люди, не ссыте, пейте пиво!
Попробовал в автобусе провести тест на коронавирус, как тут советовали. Пукнул и оглядываюсь. Никто даже не реагирует. Но нет всёравно уверенности, что все больны. Просто все в масках. Даже я ничего не почувствовал. Люди не носите вы маски не мешайте вас тестировать!
- Почему вот дети не бухают водку, но и короновирусом не болеют? - А кто сказал, что водка от корновируса помогает? - Пошёл вон отсюда, падла госдеповская!
А почему мазок на короновирус делают в носу, а не в заднице? Ведь там тоже слизистая и там больше бактерий? Не смейте больше говорить после этого, что всё у нас делается через задницу!
- Ты почему без маски, Петрович? - А мне она не нужна, я уже переболел. А вы продолжайте трястись и подло прятаться от вируса - ха ха! - Тем более надень маску - противно видеть твою довольную, высокомерную рожу!
Почему про ненастоящий, поддельный товар говорят, что он левый и про коммунистов там всяких, социалистов тоже говорят, что они левые? Может потому, что они тоже поддельные? Настоящих то не осталось!
Изначально Москва называлась Московия. Откуда же появилось это странное квакающее название? А виноват во всём Пётр Первый, наприглашавший в Русь матушку французов-лягушатников.
Приходит дед к врачу и говорит: - Доктор, а я совершенно здоров! - Ну и зачем ко мне тогда пришли? - Да просто похвастаться. - Хорошо... А вот теперь похвастайтесь лишними деньгами, с вас тысяча рублей!
Зачем вообще утсраивать выборы в США, если оба кандидата по сути одинаковые -оба старые с невнятными программами, выгледят похоже? Пусть просто подерутса и кто победит, тот и президент.
- Учёные выяснили, что чем больше член, тем активней и напористей политик. - А как же женщины в политике? Ведь некоторые из них не меньше активны, чем мужики? - Ну у женщин член вглубь растёт, понимаешь о чём я? - Понимаю. А если она девственница? - А где ты видел девственниц в политике?
- Девушка, вы же неправильно танцуете! - Вообще-то я занимаюсь танцами профессионально и не один год! - Ну и что? Вы же не правильно танцуете! - Ну и как по вашему правильно? - Голой, пьяной и обблёванной!
- Камиля, а хочешь я тебя в попку трахну? - Я не Камиля! - Тем лучше. - А чем это лучше? - Тем, что Камиля точно не хочет, чтоб я её в попку трахнул...
Я вам сейчас наглядно объясню почему раньше было лучше. Вот сели вы какать, читаете в это время новости. Покакали. Глядь, а туалетная бумага то кончилась. Раньше это было не проблема, ведь вы читали газету, а теперь у вас в руках планшет...
А знаете почему когда жена мужу изменила, то говорят "наставила рога", а каогда муж изменил так не говорят? Да потому, что лосихи и овцы по любому без рогов!
И всё-таки, США стали как Россия. Мы уже точно знаем кто у них станет президентом ещё до выборов. Ведь победит Байден потому, что один снаряд в ту же воронку дважды не попадает.
- Чё такой грустный, Петя? - Да желудок пучит, винограда обожрался, а он несвежий ещё к тому же. - Так ты проглоти чайную ложку соды и всё будет окейна. - Так меня же разорвёт тогда и я обпердюсь нафиг! - Ну я же сказал - будет окейна.
Вот арестовали Виссариона, который утверждает, что он реинкарнация Иисуса Христа. Дураки вы! То, что он сейчас пострадал от власти только доказывает, что он действительно Иисус Христос.
Всем кто не любит Лукашенко скажу так: президентов, как и родителей не выбирают. А родителей только ироды не любят... Это кстати и тех, кто не любит Путина касается.
А знаете из за кого вторая волна коронавируса, ещё более сильная чем первая началась? Да из за Навального. Никаким новичком он не травился. Заболел коронавирусом сам, заразил своих соратников демонстрантов и свалил подобру-поздорову в Германию.
Вовочка говорит Машеньке: - Машка, а я знаю как не заболеть короновирусом! - Как? - Снимай трусы! - Ты чо, Вовка, дурак что ли? - Снимай трусы говорю и напяливай на морду, раз маску с собой не носишь!
Приходит Трамп в Белый Дом и говорит мол я вылечился от ковида, я не заразен. А все от него шарахаются. А он такой, да вы что не верите мне что ли, я крутое новейшее лекарство принимал из эмбрионов младенцев сделанное. А все белодомовские ему в ответ: - Не поверим пока с Володей Путиным не встретишься. Если он не зассыт, то и мы расслабимся. А Трамп такой: - Хорошо, мудилы неверующие, сегодня же приглашу Володю в гости. Уходит к себе в кабинет, запирается, звонит такой Путину и говорит: "алло, Володя, там кто-нибудь из твоих двойников в живых ещё остался?"...