МЕДИКАМЕНТ?
Вот едут, на велосипедах,
Супруга – медик,
А муж – мент.
Ребёнок, что: МЕДИКАМЕНТ?
2 сентября
Лучшие стишки прошлых лет в этот день
Стишки - основной выпуск
За оскорбленье цирковых артистов
Все жители остались навсегда
Без дальних берегов, без булочек мясистых,
И ждет их только ветер и пурга!
Все жители остались навсегда
Без дальних берегов, без булочек мясистых,
И ждет их только ветер и пурга!
Кто Политковскую ментовке заказал!?
Вован был Анкой очень не доволен,
ещё один с Чечни стервец-нахал,
кто из Ичкерии застенок изготовил.
Угасло честное российское перо.
Что наша жизнь? Куда не плюнь - дерьмо.
Пи.Во.
Вован был Анкой очень не доволен,
ещё один с Чечни стервец-нахал,
кто из Ичкерии застенок изготовил.
Угасло честное российское перо.
Что наша жизнь? Куда не плюнь - дерьмо.
Пи.Во.
И ПРИВИДИТСЯ ЖЕ ТАКОЕ...
(Из серии "Голливудские кошмары")
Приснилась мне намедни,
Ну надо ж, хрень такая:
Впиндюрилась в "мобилу"
Вдруг ЛИНИЯ ПРЯМАЯ!
АМЕРИКА НА СВЯЗИ!!!
Снесло, подумал, крышу...
- Барак же ты, Обама!
- От Барака и слышу! :-(((
(Из серии "Голливудские кошмары")
Приснилась мне намедни,
Ну надо ж, хрень такая:
Впиндюрилась в "мобилу"
Вдруг ЛИНИЯ ПРЯМАЯ!
АМЕРИКА НА СВЯЗИ!!!
Снесло, подумал, крышу...
- Барак же ты, Обама!
- От Барака и слышу! :-(((
Посвящается второгодным первоклассникам
Есть падеж родительный,
Он же, блин, творительный
Также есть поддательный,
А при нем падеж скотов будет обязательно
Повелительным тогда
И винительным вдобавок
Вынуть птичку из гузна
Ни хрена не хватит бабок
Ихучайте, моложежь,
Изумительный падеж!
Есть падеж родительный,
Он же, блин, творительный
Также есть поддательный,
А при нем падеж скотов будет обязательно
Повелительным тогда
И винительным вдобавок
Вынуть птичку из гузна
Ни хрена не хватит бабок
Ихучайте, моложежь,
Изумительный падеж!
5
Я его запулю в небо,
Я его подтолкну в пропасть.
Я его...
Есть еще гордость !
Я над ним одним,
Я его одного !
Я его подтолкну в пропасть.
Я его...
Есть еще гордость !
Я над ним одним,
Я его одного !
Самый смешной стишок за 02.06:
Forbes: сын основателя «Лукойла» Вагита Алекперова возглавил рейтинг богатейших наследников России с долей в семейном капитале $20,5 млрд.
Не родись красивым, а родись счастливым!
И сыночком у Вагита первенцем любимым.
Присосался к нефти как то АЛЕКПЕРОВ.
И таких миллиардеров нет других примеров.
Ни ухом пока что не смыслит, ни рылом,
сын оказался совсем не дебилом.
Получит вот-вот миллиарды в наследство,
устроит в загранку спешное бегство.
Пусть нефтью загажены
папины скважины.
Жизнь будет малина
наследника сына.
Не родись красивым, а родись счастливым!
И сыночком у Вагита первенцем любимым.
Присосался к нефти как то АЛЕКПЕРОВ.
И таких миллиардеров нет других примеров.
Ни ухом пока что не смыслит, ни рылом,
сын оказался совсем не дебилом.
Получит вот-вот миллиарды в наследство,
устроит в загранку спешное бегство.
Пусть нефтью загажены
папины скважины.
Жизнь будет малина
наследника сына.