Бывший президент Додон,
Списан, как б/у гондон,
Но под старость это тело
Проявиться захотело.
Правда, в списках его нет,
Вроде жив, не помер дед.
Разве деда позабыли?
Нет - он в списках по России
28 сентября
Лучшие стишки прошлых лет в этот день
Стишки - основной выпуск
Чужие губы тебе вкачают,
Чужие зубы вставят тебе,
Ты не одна, не одна такая -
Вас миллионы по всей стране
©
Чужие зубы вставят тебе,
Ты не одна, не одна такая -
Вас миллионы по всей стране
©
Порою люди бесят. Хочется, не мешкая,
послать их лесом, в дальнее да пешее.
Не лаю бешено, а помолчав секунду,
желаю вежливо им всем идти в Пицунду.
послать их лесом, в дальнее да пешее.
Не лаю бешено, а помолчав секунду,
желаю вежливо им всем идти в Пицунду.
Со всех сторон я слышу: "То, мол, Гребень, сё,
мол, смысл песен неясен..."
Но песни за душу берут?
Берут! И этим он прекрасен!
мол, смысл песен неясен..."
Но песни за душу берут?
Берут! И этим он прекрасен!
Летит коварное яйцо
Януковичу в лицо.
Расплескалось как дерьмо.
Был премьер, а стало ЧМО.
Опа-опа.
Зеленая ограда.
Опустили петуха.
Так ему и надо.
Януковичу в лицо.
Расплескалось как дерьмо.
Был премьер, а стало ЧМО.
Опа-опа.
Зеленая ограда.
Опустили петуха.
Так ему и надо.
7
тишина вокруг немая
я кричу, а эха нет
просто может быть глухой я
Я ОГЛОХ НА СТАРОСТЬ ЛЕТ!!!
подойду к окну я ближе
и попробую опять
может кто нибудь услышит
как глухой могет кричать ...
я кричу, а эха нет
просто может быть глухой я
Я ОГЛОХ НА СТАРОСТЬ ЛЕТ!!!
подойду к окну я ближе
и попробую опять
может кто нибудь услышит
как глухой могет кричать ...
1
Самый смешной стишок за 10.05:
Бывшая фигуристка Роднина посоветовала недовольным жизнью в провинции поехать в Москву
Некогда великая спортсменка,
стала в нашей Думе иждивенка.
Два десятка лет почти там ошивается.
Чтобы не забыли ахинеей разряжается.
Вот опять нужда старуху дёрнула.
Чушь произнесла, как в лужу пёрнула.
Если Вы от нищеты всегда в тоске,
отправляйтесь счастья поискать в Москве.
Но препятствие существенное есть -
как без выборов беднягам в Думу влезть?
Если Вы не бывшие певцы или спортсмены,
не позволят богатеть десятки лет и без замены.
Некогда великая спортсменка,
стала в нашей Думе иждивенка.
Два десятка лет почти там ошивается.
Чтобы не забыли ахинеей разряжается.
Вот опять нужда старуху дёрнула.
Чушь произнесла, как в лужу пёрнула.
Если Вы от нищеты всегда в тоске,
отправляйтесь счастья поискать в Москве.
Но препятствие существенное есть -
как без выборов беднягам в Думу влезть?
Если Вы не бывшие певцы или спортсмены,
не позволят богатеть десятки лет и без замены.