Некто Леша ★★★★★• 04.05.19 01:12🇷🇺
Ну и фиг ли, что провалили. Волга впадает в Каспийское море, а эта история ржака. Доказывать и то, и другое нелепо. Ну, приперлась пара сотен минусеров. Стрижка, тримминг, душ - невольно плывут мысли, когда митинг таких я объезжаю вживую. Не вижу повода расстраиваться. Но назвать чукчу чуркой, ИМХО, было зря.
Сердж ★• 03.05.19 21:45🇷🇺
Охренеть провалили. А по мне, так смешно. Просто вспомню этот случай и весело. Все живы и здоровы. А баночку "чукча" таки прикарманил. Права Надин.
Зигмунд Анакондович Лупин➦Сердж• 03.05.19 22:28🇷🇺
А хули ты хотел. Всем Анадырем шпалят. А знаешь почему? А патамушта всего одну банку дали. Они эту банку сожрали, ещё хочется, а нету.
Помнится было возле нашего стойбища поселение из трёх геологов-москалей. Такие смешные лапотники где-то из рязанской области. Всё плакали что природа суровая и привычной еды нету. Пока наши шутники не организовали для них сбор трюфелей. Несколько недель оленье гамно из под снега потом жрали.
Великороссы, хуле!!
Я тут как-то постил историю, как ребята на работе одному любителю халявы ватрушку циатимом зарядили вместо повидла. Он успел половину сожрать и его потом пронесло неплохо.
Зигмунд Анакондович Лупин➦васька• 03.05.19 18:38🇷🇺
Нихуя, надо было сто грамм налить. Вот тогда бы да. И банку бы облизал, и еще солидола на десерт попросил.
васька ★★➦Зигмунд Анакондович Лупин• 03.05.19 18:43🇨🇦
В смысле, под водку и солидол вареньем покажется?
Зигмунд Анакондович Лупин➦васька• 03.05.19 18:47🇷🇺
Им да. Но только под водку. Можешь на индейцах проверить.
Ага, смешно, как чукча нетоксичный солидол жрал. Смотрите, как бы он вам из копальхема ченить вкусненького не сварганил, со специями.
Зигмунд Анакондович Лупин• 03.05.19 11:59🇷🇺
Случись это позднее, циатим бы за йогурт сошел.
Nadine ★➦TPAKTOPA• 03.05.19 09:00🇺🇦
Интересно, но вика пишет, что этот циатим не токсичен и не вызывает раздражения слизистых. Да и делается на растительных маслах. Ну и тунгус тоже, может, был юморной. И смазкой запасся, в хозяйстве пригодится.
Кстати, она довольно дорогая.
201-ю и 221-ю за упаковку 0,8кг глянула. Цена разнúтся в десять(!) раз.
Сердж ★➦Nadine• 03.05.19 10:47🇷🇺
Надь, но, как не крути, но первое место, однако, хот и с другой стороны.
Атака Гризли➦Nadine• 03.05.19 12:07🇫🇷
Минусаторы суровые, но справедливые. За "чурку" минусов не жалко.
воитор➦big_andy• 03.05.19 21:46🇷🇺
циатим221 силиконовая дорогая высококачественная смазка,которой на стройке быть не должно
Сердж ★➦воитор• 03.05.19 21:50🇷🇺
За давностью лет сам не помню, какого хера нам её привезли.
Сердж ★➦Nadine• 03.05.19 21:59🇷🇺
Туплю. Говна нет, пердежа тоже. Ну чурка-чукча только. И?