Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1016548

История про футбольных тренеров навеяла. В юношеском возрасте, как и любой пацан в то время, занимался в разных спортсекциях. Тогда это все бесплатно было, приходи - записывайся и тренируйся. Одно время был период - самбо, около полутора лет. Достижения небольшие, тренер относился соответственно, но не выгонял. Выиграл какие-то местные соревнования, далее - первенство области, я в команде. ОПОЗДАЛ НА ВЗВЕШИВАНИЕ. Прибежал, тренер злой как собака: "Иди отсюда". Я на трибуну, соревнования смотреть. Подходит тренер. В весе более 90 кг только один участник, бороться ему не с кем, а ехал издалека. "Пойдешь с ним?". Во мне 64 кг. А почему нет? Этот хлопчик меня на первой минуте и расплющил об мат. Результат - ему кубок и первое место, мне грамоту и второе. Так тренера очень хвалили за эти соревнования, в том числе и за меня. Шутка ли - воспитанник второе место по области взял.
+676
Проголосовало за – 719, против – 43
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

Plato17.05.19 01:33

Пацану так понравилось занимать вторые места, что и на боксе в супертяжах решил выступить, да только соперник силу удара не рассчитал, не откачали.

+0
ответить

Kroki 16.05.19 17:05

В школе три года занимался дзюдо, благо, что тренер у нас же и работал.
Был у нас парень под два метра ростом и "косая сажень в плечах", через полгода занятий уже успешно выступал "на Москве", заработал там 1-й взрослый. Правда пришел к нам из бокса, так что физподготовка была на уровне, тренер на базу бокса технику борьбы наложил.
Ну "чемпион" и загордился, решил, что море по колено, начал других ребят в группе строить. В итоге, заметив такое поведение, наш тренер его вызвал на поединок и три минуты гонял и валял по ковру как хотел. Мы насчитали только чистых бросков больше 15.
Все бы ничего, но смотрелось это классно, особенно, если учесть, что тренер у нас был "полтора метра с кепкой" и весил меньше 50 кг.

P.S. У меня на всех соревнованиях был один и тот же результат -- две победы и третье поражение. Причем роли не играло насколько опытный и заслуженный противник мне попадался в любой из них.

+2
ответить

robin116.05.19 13:45

На Россию послали потом?

+0
ответить

skarp16.05.19 09:49

Вспомнилась история Камерера о том, как Бегемот стал мастером спорта. "А с ковра я встал уже мастером, потому что второе место..."

+2
ответить

Алексей 18 16.05.19 09:46

А в номинации спарринговое мясо - первое!

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru