А на хера дохлому атеисту сэкономленное на отпевании бабло, да и вообще всё накопленное за его бессмысленное и никчемное существование бабло, он же сам всегда считал, что представляет собой не более чем быстроразлагающуюся кучу отбросов не имеющую никакой ценности?
И правильнее его не хоронить а сжечь, чтоб место лишнее не занимал.
А вот древние египтяне, которые верили в загробную жизнь и воскрешение мертвых уже практически дождались того во что они верили. Для клонирования ДНК мумий осталось решить мелкие технические и юридические вопросы и они таки смогут воскреснуть, это уже дело самого ближайшего будущего.
Не все конечно, а те что сохранились, кто ж тогда мог подумать, что в будущем европейские варвары дегенераты будут перетирать тысячелетние мумии на коричневую краску и "лекарственные порошки", а уникальные античные мраморные статуи пережигать на известь для своих убогих построек.
Ю ★★★• 02.08.19 09:09🇺🇦
Это если атеист оставил завещание не отпевать его. Обычно же родственники, которым на его атеизм глубоко насрать, зовут всю поповскую движуху, и отпевают по полной программе. Сам лично был на похоронах такого своего знакомого атеиста - всё было по-взрослому, никаких атеистических соплей и философии.
Вы Стивена Хоккинга имеете в виду? http://www.taday.ru/text/2230545.html