Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1038700

Как можно народ отучить ходить на митинги и там гавкать на полицию.

А дело было в 1998 году состоял я тогда в одной группировке болельщиков Спартака. За Спартак болеют везде и кто за Спартак не болеет тот ....ну сами поняли кто.И вот мы подрались с болельщиками конюшни в стране так называют команду ЦСКА. Подрались мы в одном баре в Москве ну и соответственно нас менты(милиция тогда была). Сейчас полиция зачем поменяли я до сих пор не понимаю. И вот забрали нас и в обезьянник в клетку там их клеток было штук шесть. Нас поместили в первую клетку а конюшню в третью клетку. А вот между нашими клетками сидели бомжи. Сначала мы как то не поняли чем это так воняет, запах стоял такой что блевать не пивши хотелось.Мы начали орать и стучать требуя свежего воздуха. На что подошедший мент показал демократизатор и пообещал им благословить самых активных. И так мы просидели до утрачасов наверное 10. А утром стали по одному отпускать записываю данные. За это время мы прокляли всё на свете от этого запаха. С тех пор я больше в ментовку не хотел и драться не ходил.
Вот я и вспомнил эту историю а почему бы сейчас вот этих с митинга не посадить к бомжам на ночку .Я уверен что большинство на митинг и во сне бы не пошли.А можно и к цыганам посадить там посидев с ними до конца жизни чесаться будешь. Надо нашим органам быть по изобретательней. А можно и к зекам посадить что бы им там за ночь пол поменяли.
+-204
Проголосовало за – 67, против – 271
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
11 комментариев, показывать
сначала новые

Шшурик21.08.19 00:02

На Украине смайданили плохого Януковича , и выбрали хорошего Порошенко, впрочем, не такого уж и хорошего, Зеленский вроде получше, будем посмотреть. А пару кусочков территории - немного тю-тю.

За десяток лет до того смайданили плохого Януковича, выбрали хорошего Ющенко, а он не очень то и хороший, Янукович таки получше (5% против 50)

В 91 смайданили КПСС, через десяток лет стало полегче, но этот десяток лет был как-то не очень

В 1917 смайданили царя-батюшку. Потом оно, конечно, устаканилось, но......

Так что, вы там старайтесь, чёрная полоса бесконечной не будет. Наверно.

+0
ответить

васька ★★19.08.19 01:51

Кстати. отучить народ ходить на митинги очень просто - дать им возможность нормально зарабатывать себе на жизнь. То есть, не задирать цену на горючее, электричество и материалы, которые производятся в России, не душить дурацкими налогами, прижать олигархов и воровские банки и т.д.. Тогда каждый будет думать, как бы заработать денег для семьи и как их получше потратить. А ходить по митингам - кому это будет надо?

+0
ответить

dayknigu19.08.19 01:29

Хлопцы тоже хотят по безвизу горшки вынлсить, так где ж в гейропе столько горшков? Хотя Зеля предлагает гражданство, дуйте к нам, здесь свободы всем хватит.

+-1
ответить

васька ★★18.08.19 23:33

Одну ночь с бомжами посидел и интоксикация мозга на всю жизнь. С ума сойти (что и произошло)!

+2
ответить

веня блин 18.08.19 18:25

Пост - очевидное доказательство того, что для футбольных фанатов мозги излишняя роскошь. Даже для бывших.

+2
ответить

Programmer18.08.19 17:22

Благодаря таким "denie", не понимающим ценности свободы и не испытывающих никакого унижения от попрания собственных прав, процветает всероссийская Кущевка. Где-то во Франции в случае хоть какого-то признака фальсификации выборов и недопущения оппозиционных кандидатов к выборам глупые месье давно построили бы баррикады на каждой улице, а глупые американцы просто взялись бы за оружие. А умные русские denie предпочитают кидать камни в тех, кто осмеливается защищать свои права и таких в России, пожалуй, большинство. Вот на таком рабском большинстве и держится бандитская власть в России.

+2
ответить

Baken18.08.19 15:41

А чо автор такой либерал. Стрелять этих оппозиционеров и всех делов. Причом прямо на митинге, веером из крупнокалиберного.
Можно еще лет на 20 так сохранить нынешнее процветание россии

+4
ответить

nesmeshnoy18.08.19 14:53

мясо слабаки - настоящие оппозиционеры ничего не боятся

+0
ответить

IVA18.08.19 11:24

Судя по комменту, аффтару sexориентацию давно поменяли

+3
ответить

Ikarus18.08.19 11:19

По ним психушка давно плачет.

+-1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru