Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Мем №1039172

Мем, Акибастарец

+-33
Проголосовало за – 68, против – 101
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

LPX21.08.19 02:39

Казалось бы: при чём тут Панфилова, поставившая на место зарвавшуюся Соболь, дрон "Почты", который не дрон Почты, а сторонняя разработка и сторонней же компании имущество, и, Тесла, которая не инновационное средство транспорта, а мошенническая компания?
А, да. Хохлу заплатили за гавканье на Россию. Как знакомо.

Ну, ок, давай настроение подпорчу: а где свежий, апрельский, контракт по доставку штатовских астронавтов на МКС Роскосмосом (надцатый раз уже продляют - своих технологий нет), где вскрытый независимым штатовским аудитом распил 6,5 трилионов долларов Пентагоном, где Зумвальты, выведенные из состава флота, как полный шлак ДО первой боевой операции, где немогущий отстыковаться от ремонтного дока новейший авианосец?
Ты бы последовательнее.
Кстати, тема Сколково уже не стреляет - посмотри, сколько признанных в тех же штатах медразработок. Методичку вам когда заменят?

+-2
ответить

Акибастарец ➦LPX21.08.19 23:31

Только вот эта "мошенническая компания" продает тысячи автомобилей, даже сын Пескова купил. И я что-то не припомню, чтобы сын какого-то американского сенатора (да хоть бы и российского губернатора) купил Ё-мобиль. А что дрон упал, (почты-не почты - все равно российский) так не только он. Некий "прототип российского аэротакси", кажется от концерна Калашников, тоже пошатался в воздухе секунд 5 и с позором упал в сугроб. Расскажи еще вдобавок, как "отстыковался от ремонтного дока авианосец "Кузя".

+-1
ответить

LPX➦Акибастарец22.08.19 02:09

Ах, пожилой авианесущий крейсер...какой кошмар. Усталость металла, внештатную ситуацию и сопромат мы забудем для простоты.

Я тебе, клоуну, факты распила не на старом оборудовании привожу. А современное, перспективное, новейшее американское.
А что Теслу покупают - ну, идиотов много. Маркетинг рулит. Кстати, в 2014 они свои патенты выложили в общий доступ. Прошло 5 лет. Их "гениальными" разработками кто-то воспользовался? Нет, они не нужны, там нет технологий. Один маркетинг.
А машины продолжают убивать идиотов, которым загнали, что это крутая разработка, причины аварий всё так же засекречены, компания уже не просто убыточная - её акции начинают скидывать крупные инвесторы.

Ты будешь и дальше мне рассказывать, как всё классно в США и "только в России такое"? Я в Москве живу, я видел, как выглядят "марши триллионов" из полутора калек и забытых звёзд. При том, что в 10 раз больше народа пошло лопать шашлык. Ибо, причин для гнева нет, а мелкие косяки случаются. Заметь - либерастов даже мудохать не пошли, хотя, давно уже раздражают тех, кому за 30.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru