История №1058816
Случилась надобность,  Почту России побеспокоить  -  какую-то алиэкспрессовскую    посылку нужно было получить. 
 Дождались с супругой, пока разбредутся, и улягутся спать  бабки из почтовой очереди, взяли с собой песика,  и к вечеру пошли. 
 Пока супруга коннектилась  с замороженными   почтальоншами, мы с Джимом курили в сумраке по близости.
  Вижу, из салона красоты, встроенного  в торец  соседнего дома, выходит троица.  Две молодые   девушки и здоровенная  фигура хуй знает кого, в огромных пушистых башмаках и  длинным хвостом. 
 Джим, пристально вглядываясь в сумрак,  негромко  зарычал, и вопросительно посмотрел на меня: 
- Че за хуйня? - Спрашивает. 
-Хуй знает. – Так же тихо ответил я ему.
Я внимательно присмотрелся,  к похожему  на чёрта силуэту. 
 При ближайшем рассмотрении, фигура оказалась мышью. Принадлежность к грызунам, выдавала огромная мышиная голова,  которую держал в руке, наряженный  в мышиную шубу долговязый  парень.
 Девушки подошли к микроавтобусу, и открыли двери.  Мышара , нелепо переставляя огромные башмаки пошел вслед за ними,  и остановился рядом с машиной, понуро опустив обе головы.
Одна из девушек была  из тех,  кто легко может покатать  тебя на санках в бесснежную зиму,  и при необходимости, даже увезти за горизонт – крепко сбита. Она шагнула к Мышу:
-Нажрался, козлина! – Хищно мявкнула она.  
 Мышь, что-то неразборчиво ответила, и тут-же выхватила,  неожиданно звонкую оплеуху.
-Залазь, давай! –  Девушка пихнула   его к машине.
Квелая мышь снова что-то буркнула, и  по очереди поднимая  башмаки  руками, с трудом втиснулась  в автобус.  Автобус тронулся, увозя невеселую компанию, к чьему-то празднику.
Чего смешного в этой странной истории, спросите вы.  Наверняка и сам не знаю.  Может   фантазии  о том, кого и каким образом  они собралась веселить  на ночь глядя.  Или дело было в мышиной голове, которая бесшумно выкатилась из автобуса, перед тем как захлопнулась дверь, и мой, неуслышанный ими оклик:
-Эй, башку  потеряли!
-Да и хуй с ними! - Сказал мне Джим, на что я ему заметил, что материться нехорошо.
Я надел на себя мышинную голову, оттуда пахнуло коньяком - внутри костюма бухал, подумал я, а Джим улыбнулся.
+-100–
Проголосовало за – 53, против – 153