Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1086287

История из армейской жизни. 1980г., начало лета, мотострелковый полк. Переход на летнюю форму одежды уже был, но мы уже больше месяца на полигоне, так что пока все в зимних (ватных) комбезах, а жара уже под 15-17. Я - ремрота, электрик по броне. Очередные учения, БТРы ушли стрелять-воевать, на исходной остался один - сломался. Меня и слесарей в него засунули, ремонтируем. Быстро сделали, немного покатались, загнали его в рощицу в тенек и сделали именно то, что и должен делать солдат - спим. Войска вернулись - одной боевой единицы нет... Напомню, жара градусов 15, кто знает, поймет, сколько это внутри брони да еще в вате. В общем, когда нас нашли и перед строем полка поставили - до сих пор дословно помню фразу, что орал ротный (40 лет прошло) : "Я мечусь по танкодрому как в жопу раненая рысь, а они спят. И САЛО С НИХ КАПАЕТ". По трое суток губы.
+176
Проголосовало за – 250, против – 74
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
1 комментарий, показывать
сначала новые

Электрик 24.02.20 19:58

Всё нормально, плюс поставил. Возмутила жара плюс 15-17.Зажрались. И ещё электрика по броне, как ни пытался представить себе, не смог.

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru