Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1107650

БРОСАЙ КУРИТЬ ВЕСЕЛО!
#Весна с чистыми легкими! #БЕСПЛАТНАЯ методика! #Проверено на СЕБЕ! #100% РЕЗУЛЬТАТ! #БЕСПЛАТНО

Бросить курить очень легко! После десятка попыток я расскажу, как ЭТО сделать максимально безопасно, быстро, Надежно, а самое главное – ВЕСЕЛО! :-)
КАК я Это сделал! А ты решай: ОНО Тебе надо? Или как я - выберешь СВОБОДУ!
Я курил в общей сложности лет 15 ;( Дышу Чистым воздухом уже 7 ЛЕТ!
Решил написать, кому Пригодится! КАК я бросил всё-таки КУРИТЬ! – Здоровью вредить!
Ожидая автобус, потому что я опять забыл, что я «Великий подзыватель АВТОБУСОВ!» (но об Этом в Другом месте!) и задумавшись, поймал себя на том, что смотрел на «бычок» - окурок папиросы, брошенной грязным товарищем «без определенного места жительства» и продолжавшего дымить между лужами в грязи.
- Оно мне надо? – снова спросил я себя, хотя сейчас не принюхиваюсь и не кашляю от дыма, как когда-то было…
А как хорошо всё начиналось: Праздник, хорошая компания. Выпили – закусили.
Пошли покурить «на воздух» - у кого что было. Первая доза БЕСплатно - закон Рынка.
- «Дать в зубы, чтобы дым пошёл!» - подшучивали фразой из старого анекдота про Медведя, У которого Заяц просил прикурить, да забыл, как называется 😃
- Гы – гы, - смеялись Друзья, - тебе какие? 🙂
Так и закурил. Потом ещё раз. И Другой…
Потом снова угостили, потом – «свои надо иметь». Потом: «Нет, Такие я не курю!» и постоянный поиск пачки сигарет и зажигалки по всем карманам.
Уровень общения: «Дай закурить». «У баб не прикуриваю». Больше 3-х от одной спички не прикуривать».
Дальше бросал по-всякому: то к празднику: “Новый Год с Чистыми Лёгкими”, то сын родился, то поспорили “Кто дольше продержится?”😀
Даже свечку в Церкви ставил. Интересно, как там в Мечетях?
Последний раз я бросил, когда спросил самого близкого Человека: “Тебе лучше когда я не курю?” В этот раз она промолчала, но я Догадался! (Она потом ответила “Да” но это - Другая История) :-)
ТАК вот! В Этот раз я даже обещать и говорить никому НИЧЕГО не стал. Поинтересовался у врачей, посидел в Сети. Да! Надо было, поскольку Эта зараза приелась так давно, что и болячки пошли, а резкое изменение состояния это всегда удар (СТРЕСС) для организма, даже молодого.
Запасся "ношпой”(По совету врачей!) витаминками и лёгкой едой быстрого приготовления в “Марии РА” затарился со скидкой 10 % - “курица на пару”, салатиком “оливье” (вот бы кто удивился, увидев во ЧТО превратилось Его творение!), СОКИ. Это чтобы желудок и печень разгрузить, (По совету врачей!) да детей (самое ВАЖНОЕ!) и Себя порадовать. Не дергаться потом, а то и так башка раскалывается.
Хлеб, правда, забыл. Потом всё равнооо бежать пришлось.
Начало самого главного дня. СЕГОДНЯ!
Проснулся - сразу за сигареты 🙁. ЭЙ! Я с Сего Дня Бросил! 🙂 Курить! Томатный сок “Рич” с курицей на завтрак. Детей отвести в детский сад.
К такому случаю приурочил выходной - СВОЙ! Честно заработанный Отгул.
Здоровье дороже. Курить, правда, всё сильней охота. БЛИН!
Сигареты в кармане. Докурить ПОСЛЕднюю? Выкинуть в речку? Чем Речка виновата? Выкинуть в урну? Подарить другу или отдать Бомжу? Всё это уже было. “Пойдём другим путём” - как Говорил Великий Ленин. (Нет, не папа Лены Лениной 🙂! )
Взял помятую пачку:
 Благодарю, - говорю, - милая моя пачечка! 🙂 Сколько времени я с тобой - и не вспомню! Сколько ты друзей мне помогла приобрести! Благодарю тебя, сколько раз спасала от холода да от голода! Хотя, может стоило бы хоть картошки купить, да всё равно теперь! Расстаюсь с тобой! - положил пачку под берёзу у Дороги.
 Прими, берёзонька белая, - обратился я к Дереву, - дорогой мой Дар! Благодарю! Прошу тебя, расти, зеленей! Да мне здоровья да удачи, да семье моей!
Купил Хлеба. Домой пришел, ещё две пачки выбросил. Салат поел, соком - чаем запил. Таблетку “от головы” съел. Полежал. Полегчало.
В Сеть полез. Почту глянул, Новости. В Форумах пару коментов бросил. Анекдоты почитал. На anekdot.ru Цитировать тут не буду. В сети их МНОГО! Посмеялся, поуЛЫБАлся - ВСЁ ПОЛУЧАЕТСЯ! ВЕСЕЛО - ВОЛШЕБНО!
Еще соку попил. Курить вроде не ТАК сильно тянет.
Прибрался, полы вымыл, как привык, по-армейски.
Ещё одну пачку с заначкой нашёл и выбросил.
Пообедал. Ещё одну таблетку съел. Полежал, отдохнул, пока полегчало. Снова приколы сетевые поглядел.😁
Пошёл за детьми в садик. Сразу, как только у них закончился “тихий час” - пошли в магазин, по машинке купили. Праздник детям организовал “таким макаром”. В парке поиграли, покатались, побегали.
Домой пришли, поиграли, помылись, поели - спать пора.
На следующий день и через неделю думал иногда: “А может всего одну затяжку? Вдохнуть полной грудью, а потом опять - Бросить? Нет! Оно мне Такое Совсем ни к чему! Хоть и голова кружится, КАК курить охота”.
Выбирая свободу - Курить или нет, повесил себе брелок “напоминалку” о том, что Я выбрал Свободу от Курения.
Когда предлагают закурить отвечаю спокойно: “НЕ курю. Бросил!” - и вижу уважительные взгляды в ответ.
Главное -верить с СЕБЯ! Незачем больше бросать где попало, есть более интересные вещи в Жизни, о которых я сейчас пишу, потому что в своё время БРОСИЛ курить!
Решайте и делайте! Помощь придет всегда!
+-68
Проголосовало за – 56, против – 124
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

Костина21.05.20 16:14

Мужчины всё описывают как они бросали курить.женщины как худели. У меня один вопрос-на фиг начинать было.Курить и разжираться.Стрс и роды не причём. Жизнь хорошая -есть время курить и жрать.

+-1
ответить

JoyVolx➦Костина25.05.20 05:25

Правильно! Мужик сказал - мужик Сделал! Цель поменялось - вперёд!

+0
ответить

What_ nick27.04.20 08:40

Восьмой год как бросил. Обычно советуют выкинуть сигареты, зажигалки и т.д. Чтобы ничего не напоминало о курении, а мне наоборот было легче когда в кармане была пачка. Не было у меня "последней" сигареты, хотя помню как её скурил. Я решил, что если будет очень плохо, то покурю, и это не будет считаться провалом, но постараюсь держаться как можно дольше. Вот держусь больше 7ми лет уже :) пару недель пачка лежала в кармане, потом переехала в ящик стола и там пролежала ещё какоето время, а потом её стянул кто-то из курящих доузей.

+3
ответить

JoyVolx➦What_ nick11.05.20 09:37

Молодец, Так держать! Здоровья тебе, удачи и долгих лет счастливой жизни!
#БылиВЕЛИКОЙстраны

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru