Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1107664

Досадно, что история пожирания трех человек акулой на глазах у автора пропала в глубоких минусах, в выпуске от 21 апреля:
https://www.anekdot.ru/id/1106237/

А все почему? Автор стремилась быть лаконичной. Ну, сожрала и сожрала. Делов-то. Просто констатировала.

А вот я бы, если бы на моих глазах пожирали хотя бы одного человека, реагировал бы примерно так, ловите страшилку:

- Хуясе! Обе ноги отхватила, одним куском! Блять, чувак походу в опасности. Поплыл спасать.
...
- Ебические силы! Она ему уже полтуловища сожрала. Похоже, не жилец. Но шансы же есть? Плыву дальше.
...
- Твою мать! Дожрала с головой. И кого я плыву теперь спасать? Но с другой стороны, я же уже плыву! Зря что ли? Чего поворачивать? Я хочу поглядеть этой акуле прямо в рожу, в глаза - ты че распоясалась, сволочь?
...
- Пиздюлями акуле не ограничилось, пришлось биться не на шутку. Чуть не усрался. Хотя, честно говоря, какое там чуть. Норовила, сцука, отхватить конечности. Не, а че она еще умеет? А я царь природы. Вилку в глаз, потом в другой.

Тут весь вопрос, откуда у меня вовремя взялась вилка. Если вы этому вообще удивляетесь, значит вы уже не царь природы, а обычный офисный пингвин. И никогда не поплывете спасать утопающего, пожираемого акулой. А если поплывете, то не доплывете. А если доплывете, то без вилки. И вас сожрут тоже. А я, как видите, живой!

Сказанное вполне относится к москвичам в эпоху пандемии. Исправно соблюдают карантин, внимательно читают новости про коронавирус. Ежедневно ходят в соседний продуктовый магазин чисто прогуляться. Все в масках. Но так и не дошло до людей, что 90-95% заразы распространяется через руки. Понаблюдал - все открывают дверь магазина голыми руками. А китайцы и тайванцы - обрывком туалетной бумаги или салфеткой. Стоило им этому научиться - эпидемия погасла. Так что вся эта эпидемия - она о сборищах дебилов с грязными руками в мегаполисах. Пока они не прогорят, она не успокоится. В сущности, они плывут на акулу без вилки, и разумеется будут сожраны.
+-86
Проголосовало за – 37, против – 123
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
1 комментарий, показывать
сначала новые

BorisS29.04.20 11:03

Акула в этот раз какая-то неубедительная.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru