Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1109571

В преддверии праздника 9 мая УЖКХ нашего маленького города сделало рассылку по УК и ТСЖ следующего содержания:

СРОЧНО до 14 00 предоставить информацтию согласно приложению
УЖКХ г.NNN
ИНФОРМАЦИЯ
о планируемых форматах размещения логотипа празднования 75-й годовщины
Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов

1) Наименование муниципального района, городского округа – ______________
2) Общее количество объектов размещения логотипа - ____ шт.
3) Количество билбордов - ____шт.
4) Количество ситиформатов - ____шт.
5) Количество единиц автотранспорта - _____ шт.
6) Количество супербордов - _____ шт.
7) Количество растяжек, арок - ______шт.
8) Количество информационных стендов - ______ шт.
9) Количество иных форматов размещения - ______ шт.

Так как в рассылке копии писем не поставили скрытые, то высвечиваются адреса кому направили письмо. И далее началась переписка между ТСЖ и УК. Председатели стали пересылать друг другу свои ответы всем кто стоял в рассылке. Вот некоторые из самых интересных.

Добрый день!!
У вас там в управлении все нормально? Все здоровы?
Мы мелками во дворе на асфальте нарисуем цифры 75, в нынешних условиях это самое доступное решение.
Хорошего дня...


С уважением,
Председатель ТСЖ ХХУ



Поддерживаю председателя ТСЖ ХХУ. Займитесь в УЖКХ к празднику чем -нибудь практическим. Например заделайте ямы на дорогах дворовых проездов где обещали. Где какой плакат можно сейчас купить? Все закрыто. Да и денег Вы дадите? Купите централизовано и украсьте город. Флаги повесим и этого вполне достаточно.

Председатель правления ТСЖ ХУУ


Уважаемое УЖКХ г..NNN. В связи с уменьшением на 50% платежеспособности собственников жилых помещений за коммунальные услуги, в нашем ТСЖ нет возможности закупать все вышеперечисленные в приложении материалы. В сложившейся ситуации самоизоляции приоритетом является оплата услуг ресурсоснабжающих компаний. Наше ТСЖ ХХХ просит Вас предоставить материалы для размещения на стендах к 75 Победы в рамках бюджета г.NNN на проведение праздничных мероприятий!!!
Прошу дать ответ сегодня до конца рабочего дня о количестве и качестве материалов предоставленных нам.

--
С уважением,
Председатель правления ТСЖ ХУХ

Уважаемое УЖКХ г.NNN. В связи с отсутствием в смете такой статьи расходов денежных средств как «Размещение логотипа празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов», а мы работаем только в рамках сметы утверждаемой раз в год на общем собрании членов ТСЖ. Не имеем возможности закупить и установить: билборды, ситиформаты суперборды, растяжки и арки. Автотранспорт в хозяйстве нашего ТСЖ отсутствует.

В преддверии праздника в условиях самоизоляции правлением ТСЖ ко дню Победы запущена акция в границах нашего ТСЖ. Всем собственника сделана рассылка следующего содержания:

Уважаемые жители! Вы знаете, что праздничные мероприятия Дня Победы перенесены. Но 9 мая - Великий праздник, его перенести некуда. Он в наших душах и сердцах. Предлагаем в границах нашего поселка отметить этот день следующими мероприятиями:

1. Провести флешмоб "Бессмертный полк" т.е. на воротах, окнах выходящих на улицу выставить (прикрепить) портреты своих родных - участников войны, тружеников тыла, детей войны, а вечером поставить на окнах фонарики со свечками.
2. Можно установить флаги Победы перед домами (кто хочет).

Не имея из-за пандемии возможности пройти по городам с портретами в рядах Бессмертного полка давайте покажем миру и друг другу тех, кем гордимся, чью память чтим. Давайте отметим День Победы #сидимдома

С уважением,
ТСЖ «____»
+102
Теги: жкх
Проголосовало за – 178, против – 76
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

AK 03.05.20 17:28

Аффтар
Такие, как Вы и есть часть проблемы, с Вашими NNN и ХYZ. Если Вы такой смелый критик, то прямо напишите место действия. Я так понимаю, что судя по латинским названиям ЖКХ и ТСЖ, это происходит где-то в Штатах.

+-4
ответить

Большой Балу03.05.20 13:28

Про ворота - напомнило:
"И даже после прихода гитлеровцев Тимур и его команда продолжали обозначать дома, где живут коммунисты, звездочками!".

+2
ответить

НМ ★★03.05.20 11:37

Вчера ох..евал, наблюдая на каком-то ТВ канале мультик "Монстры на каникулах" с постоянным довольно большим логотипом в углу экрана "75 лет Великой Победы" или как-то так. "С нетерпением" жду фильмы "Жмурки" и "Красотка" на том же канале с аналогичным логотипом.

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru