Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1111417

Моя дочь, закончив службу в армии, поехала с подружкой в Таиланд. Из поездки она привезла, кроме прочей фигни, маленький ананас. Нам стало интересно, может ли ананас расти в нашем климате (север Израиля), и мы срезали его верхушку с куцым зелёным "хвостом", и посадили в саду. Это было пару месяцев назад. На днях мой сын, от карантинной скуки занявшийся садовыми работами, наткнулся на этот "саженец". Бедолага-ананас всё ещё не умер, но и в рост не пошёл. Если спросят, чего я достиг во время карантина - я добился того, что у меня в саду есть фрукт в состоянии "овоща".
+-35
Проголосовало за – 37, против – 72
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
2 комментария, показывать
сначала новые

finnn 10.05.20 15:33

Достичь состояния овоща за время карантина многие сумели!

+0
ответить

Sailor 10.05.20 13:38

Во-первых, достаточно зайти в любой супермаркет чтобы узнать, что ананасы в Израиле выращивают.
Только вот климат здесь для ананасов хреновый и воды они требуют дохрена, так что цены здесь на этот фрукт высокие, а качество - так себе.
Во-вторых, дочка ваша, протащив через таможню ананас, совершила поступок под названием "контрабанда сельхозпродукции". На нары, конечно, она бы не загремела, а вот штраф нехилый отхватила бы.

+-1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru