Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1111421

Нужно было отнести ненужные вещи в кладовку в соседний дом, до нее идти метров 700. Решил взять сына с собой, проветрить. Сыну 8 лет. Засиделся дома...Полтора месяца без прогулок из за карантина. Не понимаю, какой смысл запрещать прогулки на свежем воздухе? Адекватные родители в карантин детишек на детскую площадку не пустят, а остальным без разницы - есть запрет или его нет. По пути шугались полиции, я иду в маске, малой дышит весенним воздухом во все две ноздри. Но про маску знает. Не шалит, не бегает. Идёт спокойно, даже напряженно. Молчим.
На обратном пути идём мимо пруда, солнышко пригревает, птички щебечут. За деревьями впереди вход в парк, его не видно, но слышно громко из динамика: "ГРАЖДАНЕ, ОСТАВАЙТЕСЬ ДОМА НА САМОИЗОЛЯЦИИ!!!"
Сын, обреченно:
- Пришло время...доставай защиту! Пора побыть уродцем...
+-18
Проголосовало за – 52, против – 70
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
2 комментария, показывать
сначала новые

Alexander_A 10.05.20 15:34

Я в 10 лет получал огромное удовольствие от участия в зарнице с надеванием противогаза.
А этому засидевшемуся - "уродцем"...

+1
ответить

Симон10.05.20 14:04

Удавитесь терпилы от зависти. Передвижение свободное, но в маске(в действительности кто как хочет) Детеныши до 14 лет(временно) только с родителями(в действительности шаряться на великах где хотят). Норма детенышей-не более 2 штуков на одного родителя. А с завтрашнего дня открывают парки, кафе уличные и цирюльни.

+-2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru