Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1111428

Одно дело когда родители навязывают своих тараканов детям, другое - когда дети проталкивают своих.

Вот Коля. Он откуда-то узнал про SEO-копирайтинг и освоил его. Теперь принципиально отказывается от любых подарков родителей, мотивируя это тем, что "не заслужил". Одежду и средства связи покупает "на свои", что такое игрушки, давно забыл. Бомжом его не дразнят, но выглядит он, хм, скромнее остальных. Ест, правда, пока за родительский счёт, но планирует скоро устроиться "свободной кассой" и избавить родителей и от этого бремени.

Петя. Родители - свингеры, и не скрывают этого от сына. В пику им он ушёл жить к соседке по подъезду и планирует оформить официальный брак и венчание сразу после шестнадцатого дня рождения.

Маша. Официально освобождена родителями от физкультуры, как бы чего не вышло. Неофициально - пока все бегают или играют в футбол, девочка в тайне от родителей по личной договорённости с физруком тягает небольшую, подходящую ей по возрасту штангу.

Таня - эко-какая-то там-активистка. Большей частью - диванная, хотя уходя, везде гасит свет, и бутылочные крышки куда-то сдаёт. Но ей приходится хранить велосипед в строительной бытовке, которую не видно из окон квартиры. Родители против того, чтобы он у неё был, ведь тогда она не будет всё детство мечтать о красном "Матизе", как у мамы. А без красного "Матиза", или что там вместо него будут выпускать, когда она вырастет, на неё не посмотрит ни один мужик.

Гениальное изобретение Ромы - рюмка, почти доверху залитая прозрачной эпоксидкой. Выглядит как полная, если налить в неё совсем немного водки - примерно одну двадцатую от объёма обычной рюмки. Благодаря этому приспособлению, о существовании которого родители Ромы даже не догадываются (прячет, когда не пользуется), им уже который год не удаётся приучить мальчика пить с ними на всех праздниках. Опьянение он умело имитирует.

Саша готовит себе отдельно сам. Родители, убеждённые мясоеды и мясопропагандисты, нарадоваться не могут, что он ест столько мяса. И даже не догадываются, что он так умело маскирует под него рыбу.

Катя втайне переделала навязанный ей вейп так, чтобы он только светился, но ничего не испарял. В общем пару с родителями незаметно.

Вот они, детские тараканы. Посильнее родительских будут!
Проголосовало за – 0, против – 0

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru