Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1111451

Маразм крепчал, а с ним крепчала церковь.
РПЦ выступила за введение моратория на проведение абортов во время пандемии коронавируса. По мнению секретаря Патриаршей комиссии по вопросам семьи Федора Лукьянова, подобное оперативное вмешательство может поспособствовать распространению инфекции. К чему эти полумеры? Необходимо запретить вырезать апендицит, вырывать больные зубы, зашивать раны, полученные в результате аварий и ДТП - в общем все хирургические операции. Неважно, что аборт на ранних стадиях намного менее травматичен. Истинно воцерковленные потерпят. Церковь у нас в стране, по крайней мере официально - отделена от государства. А реально - безгранично далека от здравого смысла. Не знают псевдосвятые "отцы" простую русскую поговорку:
Срать, да родить - нельзя погодить
+219
Проголосовало за – 327, против – 108
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

Indeka10.05.20 22:26

Аборт на ранних сроках делается таблетками, вообще никаких хирургических вмешательств. При помещении церкви больше заразы можно подцепить, чем при таком аборте. А вообще, я считаю, что право решать делать аборт или нет, имеет только эта конкретная женщина и она должна иметь право дать лопатой по башке каждому, кто попытается как-то ее отговорить.

+0
ответить

Костина10.05.20 19:15

Мозаику с ликом ВВП в новом храме вооруженных сил -убрали теперь бабами занялись. ЦЕРКОВЬ при кирилле делает всё _чтобы было за что её при бунте.страшном и бесполезном _сжечь.

+7
ответить

Симон10.05.20 13:50

Снимись с ручника. У нас действительно на время карантина отложены операции и Стоматологи не работают. Хотя рынки, магазины, общественный транспорт работают.

+1
ответить

Pirosmani➦Симон10.05.20 22:20

Стоматология да, не работает. Операции какие-то делают, с трансплантологом общаюсь, в курсе.

+0
ответить

Serge712➦Симон11.05.20 01:36

Отложены операции которые можно отложить. Аппендицит или пересадку сердца никто откладывать не будет. Аборт тоже не может ждать, пока карантин закончится. Кто знает, на сколько месяцев это может затянуться.

+4
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru