Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1121983

Продолжаю вести наблюдение за тем, как жители нормальных когда-то стран убивают в себе государство.

На родине дижонской горчицы несколько дней бушевали разборки между двумя диаспорами - алжирской и чеченской. Представители первой имели неосторожность нанести травмы какому-то юному вайнаху. Перепутав его, вероятно, с рядовым французиком, которого некому защитить и на которого, в принципе, всем плевать. А может, и не перепутав, но переоценив силы своей ОПГ.

Ответочка не заставила себя ждать. В столицу Бургундии съехались вайнахи из других городов, устроив неграм матумбу в лучших традициях де Голля. Всё это длилось несколько дней - по 155-тысячному городу бегали толпы диких людей. Сперва - с разнообразными предметами, приспособленными для нанесения телесных повреждений, а затем - и с огнестрелом.

Полиция засунула язык в тухес и не вмешивалась. Лишь спустя три (или сколько там) дня, когда вайнахи разъехались, сперва повыползали алжирские "негры", начав поджигать что ни попадя, а также бегать с кукареканьем в стиле "мы бы им дали, кабы они нас догнали". А затем - нарисовались и флики.

Вдумайтесь: несколько суток в крупном населённом пункте, столице одного из французских регионов, вообще царило безвластие. Аборигены в ужасе попрятались, дабы не стать жертвой шальной пули либо ошибки в стиле "бля, мы не того отоварили, обознался я".

Це Европа, да. И це - евровайнахи. Которые, если кто забыл, массово получали политическое убежище по итогам двух войн в Чечне, ссылаясь на притеснение со стороны клятого Путина и ещё более клятого Кадырова. И в Ойросоюзе таких вайнахов со специфическим образом мышления - просто дохера.

Европейская диаспора чеченцев, по разным оценкам, насчитывает от 150 тысяч до 300 тысяч человек.

Одной из самых крупных общин считается французская - там проживает около 60 тысяч выходцев из Чечни. В Германии, Австрии и Бельгии, по официальным данным, проживает по 30-45 тысяч чеченцев. При этом самыми быстрыми темпами растет чеченская диаспора в ФРГ. Крупные общины также находятся в Польше и странах Скандинавии - Норвегии и Дании.

Вот так эльфийское лицемерие вылезло нормальным-то странам боком. Медиа-петухи из перечисленных в цитате стран годами кукарекали о том, как ужасно притесняет неуиноуных салафитов мордорский Режым. А заказывавшие хоровое кукареканье петухи из эльфийских властных структур пользовались информационным шумом, дабы напялить белые пальто и клеймить Эту Страну.

Теперь имеют у себя десятки тысяч евровайнахов, по-прежнему живущих при ментальном феодализме. Не говоря уж за все сорта негров, у которых в головах вообще - железобетонный первобытно-общинный строй.

Впрочем, это лишь цветочки. Ягодки впереди, и вкус их для эльфов будет весьма кислым.

На снимке https://ic.pics.livejournal.com/ifc/46678941/1582617/1582617_900.jpg - немецкие вайнахи из движения Guerilla Nation MC.

В него помимо чеченцев входят турки, арабы и даже немцы-салафиты, пишет берлинская газета B.Z., всего около 100 человек. "Вайнахские партизаны" в чёрно-белых кожаных куртках то и дело мелькают в уголовной хронике Берлина. То устроят поножовщину в Веддинге, то попадутся в ходе полицейской операции с наркодилерами в Кройцберге, то устроят перестрелку с конкурентами - немецкими байкерами из Hells Angels, которые контролируют в Берлине проституцию и наркоторговлю. "Группа отличается крайней жестокостью и готовностью к насилию", - цитирует газета представителя полиции.

В общем продолжение темы явно последует.
+58
Проголосовало за – 172, против – 114
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
6 комментариев, показывать
сначала новые

Тараторин Евгений21.06.20 20:36

Мля, и это те самые французы, уничтожающие индейцев, негров, вьетнамцев, кого угодно в промышленных масштабах. Раньше террор всех вокруг, теперь и за свой народ взялись. Банды, какие то стаи хулиганов, свободно бесчинствует где угодно, потому что так удобнее элите. Наполеон выкатил бы пушки и всех убил. Это не какое то там развитие гражданского общества к сожалению. Просто так сейчас выгоднее. Будет выгодно другое, все эти бесчинства утопят в крови в миг. Это иллюзия что мы как то там цивилизованный стали, или даже умнее. Другие расклады и выгоды, и все. Человек звереет за секунды. И куда девается этот цивилизованный лоск? Мы не развитие наших предков, просто слегка другая среда.

+0
ответить

Ржунимагу21.06.20 14:31

Алжирцы не негры, а арабы и берберы. Они смуглые. В гермашке получается у чеченцев с арабами дружба?

+1
ответить

Васька Пупин 21.06.20 13:51

А потом придёт лесник, то бишь АдГ, и всех выгонит.

+0
ответить

НМ ★★21.06.20 12:05

Там сейчас четверых организаторов вычислили и собираются депортировать нах..., к любимым ими Путину с Кадыровым. Тому, кто уже получил гражданство, светит приличный срок на новой родине.

+-1
ответить

Лео Нафигатор 21.06.20 11:20

Есть несколько неточностей. Особенно во второй части. Больших неточностей.
Минус.

+2
ответить

Leonidas21.06.20 11:05

Издержки демократии, однако.

+-2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru