Скорее всего породистый гранит сбежал в Англию из Бразилии или на худой конец из Карелии. Но и там его ковырнули...
Деловой камень не колупают, а пилят. и устройства для этого, дисковые, тросовые и т.е. пилы громоздки и нуждаются в длительной установке и подготовке. Посему в эту историю мне мало верится. Тем паче, гранит. Хоть габро, хоть что другое. Словом, не чароит совсем и не малахит
Очень и очень странно — на "обширном участке" не хватило пару метров для оранжереи или теплицы.
ystervark➦Nadine• 02.07.20 16:25🇿🇦
А и про это анекдот есть: https://www.anekdot.ru/an/an9805/j980519.html#10
Это не про искусство переговоров, а о том, что на любое гавно есть свой клиент.
Напомнило:
https://www.anekdot.ru/id/115281/
fungi➦Nadine• 03.07.20 01:39🇷🇺
ЛОЛ!
М-да. А ведь возможно, когда-то, десятки или даже сотни тысяч лет назад этот гранит тоже был чьим-то органическим отходом.
Круговорот гавна (вещества, извините за изящность) в природе!!!
Вот только гранит для внутренних работ не используют нормальные специалисты. Потому что любой гранит "фонит". Радиоактивная порода. Для отделки каминов мрамор иногда используют. А он мягкий.
mr_bl ★• 02.07.20 11:17🇷🇺
Напомнило:
Была в зоопарке самка гориллы, и началась у неё течка. Самца нет и не предвидится. Ну, т.е. покрывать некому. Директор подумал-подумал, да и говорит местному сторожу:
- Иваныч, трахни уже девочку. Видишь ведь, как она мучается. По деньгам договоримся.
Тот подумал и говорит:
- Хорошо. Десять тысяч.
- Ну, нормально. Можешь приступать.
- Только давай, Сергеич, я тебе деньги после зарплаты отдам, сейчас вообще на нулях.
Dimas ★• 02.07.20 09:29🇩🇪
Это как Сбербанк, который предлагает доплачивать за то, что займет часть площади магазина под свой банкомат?
Напомнило историю про корейцев, чистивших туалет.
https://www.anekdot.ru/id/115281/
Зашёл в комменты это написать.
Тяжело, когда все истории повторяются, прямо уже "бродячий сюжет"