Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1133374

После долгого отбора и собеседований, был принят в одно из высших военно-учебных заведений в Москве. Еще идет афганская война, и среди нас есть кадры и оттуда. Все здесь офицеры. Один из них, огромный колоритный мужик имел звание героя Советского союза. Замполит факультета просто летал вокруг него, и на одном из первых политзанятий предложил выступить с рассказом о боевых подвигах. Герой не был любителем говорить речи, и уложился меньше чем за десять минут. Замполит не унимался и предложил еще ответить на вопросы товарищей. Прозвучал только один вопрос, откуда-то из задних рядов: А хоть какую-нибудь мусульманку шарахнул?
+-61
Проголосовало за – 73, против – 134
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

finnn 10.08.20 15:58

Когда-то смотрел французский фильм "Фландрия". События происходят в очень жаркой исламской стране, герои - бойцы Иностранного легиона. Так вот сюжет был в точности по известному анекдоту: "Всё, нам песец!" "Нет, ещё не песец, трахните мусульманку!" Трахнули мусульманку. "А вот теперь точно песец"

+3
ответить

Симон10.08.20 13:45

Когда задали вопрос одному "спецу" как он воевал, он ответил коротко и ясно:"Вам изложить кратко, или с подробностями как я отрезал головы чернопопым?" Больше вопросов не последовало.

+-3
ответить

Alexander_A 10.08.20 10:55

Классный вопрос! Сразу видно - "Все здесь офицеры"!

+-1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru