Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1133380

Как собачки два магазина закрыли.
В нашем спальном районе на расстоянии 70 метров расположилось целых три магазинчика. Покупателей со скрипом хватало, не жировали. Как-то приблудились к одному из них несколько дворняжек, сердобольные жители и продавцы начали подкармливать, поставили миски. Собачки откормились, в количестве 3-4-ех штук вальяжно лежали у двери магазина и недовольно порыкивали на покупателей. Последние на это отреагировали и перестали ходить, арендатор через 2 месяца обанкротился и закрылся. Собачки переместились к следующему магазину: опять миски, корм, закрытие через два месяца.
Собачки двинулись дальше, к последнему магазину. Там арендаторы поставили миски, положили корм и вызвали собачников. Теперь на улице остался один магазин, без собак. Вот думаю, случайно это произошло или спланированная акция.
+248
Проголосовало за – 323, против – 75
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
7 комментариев, показывать
сначала новые

Nadine 11.08.20 11:19

Собачки, конечно, неглупые, но такую многоходовую акцию спланировать...

+0
ответить

AK 10.08.20 16:35

Собачники- это служба отлова?

+0
ответить

Dmitry Karpov 10.08.20 14:16

А как можно запланировать, чтобы продавцы другого магазина стали подкармливать собачек?

+3
ответить

Симон10.08.20 13:35

Рассказ для тупых лошар. "Примагазинные" собачки не реагируют на покупателей-ведь это потенциальные кормильцы. У нас то же мясной закрыли, но собачки ни при чем-цены высокие, качество ниже чем у конкурентов.

+2
ответить

lynx➦Симон10.08.20 23:22

Увы, реагируют они на покупателей, которые их не подкармливают.

+1
ответить

Борових➦Симон13.08.20 18:05

Совершенно в дырочку. Получается, собачки гоняли покупателей, а хозяева магазинчика терпеливо ждали, пока народ перестанет ходить и с удовольствием закрывались. А "собачники" (структура, между прочим, муниципальная) ждали, пока останется нужный магазин. Впрочем, с таким же успехом можно было поливать зимой подходы к магазинчикам, а летом копать канавы, чтобы вода дождевая всегда была рядом с крыльцом магазинчика. Да мало ли методов борьбы с конкурентами...

+1
ответить

Serge71210.08.20 12:19

А хозяин магазина куда смотрел? Собаки распугивают покупателей, а хозяину до этого нет никакого дела? Не может придумать как от собак избавиться? Для начала запретить продавцам подкармливать. Если не поможет, то можно и ловцов собак ввзвать.

+7
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru