Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1133381

Карантин подкрался незаметно.
Главный минус, как по мне- приходится мыть руки чуть не каждый день. Второй- маска. Но после нескольких посещений банка возникают отличные бизнес-идеи. Третье- уши отвисают как локаторы и не возвращаются в исходное положение.
Зато улучшился слух. Ну и много других печенек.
В транспорте только сидячие места. Никто не наступает на ноги, карманники переквалифицировались и пошли работать в полицию и налоговою. Никто тебя не лапает, а то у этих баб одно на уме, дай потереться и потолкаться в переполненном транспорте. Не нужно ни с какой бабкой драться за свободное место. Есть вероятность не победить, а отгрести. Были прецеденты. Все гриппозные, тифозные и туберкулёзные ходят в намордниках и не чихают на тебя. Никто не пытается посвятить тебя в свои проблемы, в полный голос разговаривая по телефону. Бубнят что-то себе тихонько в тряпочку. Можно зевать в своё удовольствие, не опасаясь, что кто-то сунет грязный палец тебе в рот. Ну и кому лафа- так это женщинам. Миллионы сэкономили на водке. Боюсь, если карантин отменят, женщины выйдут на демонстрацию, требуя его вернуть.
Никаких толп на улице, спортплощадки свободны. За эти несколько месяцев я на свежем воздухе гулял больше, чем за двадцать лет. Занялся даже спортом. Ну как спортом, зарядкой по утрам. Вписал в план. С нового года. Так как у нас с вирусом борются- как раз к новому году пик будет, ещё свободнее будет на спортплощадках.
Забавно у нас борьба идёт. Недавно к нам в город Нелох приезжал (кто не в курсе- это наш президент, до избрания на пианино бацал). Вместе с министром здравоохранения, мэром и прочей *****братией сидели в кафе, которое должно было быть закрыто на карантин. Без масок.
Как выяснилось позже, жена президента где-то подхватила эту болячку. Хорошо, что вирусное, а не венерическое.
Меня одно смущает. Жена заболела, а муж как огурчик.
Ну та то такэ.
Ещё плюс- больше товаров через интернет стал заказывать. Экономия. Интересно отзывы читать. Некоторые покруче иных романов. Вы только прочувствуйте этот крик души, невыразимой боли. Мужик заказал гаджет и пишет отзыв: ОН НЕ ПРИЕХАЛ.

Да, и напоследок. Через сколько времени вирусы отваливаются от маски? Или её всё-таки нужно стирать? И если нужно стирать, то через сколько месяцев?
+-46
Проголосовало за – 95, против – 141
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
7 комментариев, показывать
сначала новые

ystervark10.08.20 22:13

Я вот только проблематику водки не понял. Я знаю только две страны, где по поводу карантина запретили продавать - Индия и ЮАР. Но в первой премьер-министр, а во второй президент до избрания вкалывал олигархом.

+-1
ответить

Al Kh 10.08.20 21:13

Хых
Аж в инет пришлось залезть чтоб отгадать  президента, который до избрания на пианино бацал
Чё только не узнаешь полезного из историй на анру 🤣

+0
ответить

executor200410.08.20 14:39

Раз в день руки приходится мыть? Ну, ты и чистюля! Небось и носки раз в неделю меняешь?

+3
ответить

тамбовский кот 10.08.20 13:19

Короновирус погибает сам через 3 суток. Теоретически модно одевать маску, которая пролежала более 5 суток

+0
ответить

Alexander_A 10.08.20 11:23

А мне понравилось. )))

ЗЫ. Маску можно не стирать. Просто нужно регулярно по ней топтаться, давя вирусов.

+0
ответить

Москва2020➦Alexander_A11.08.20 01:16

Нет! Её нужно переворачивать каждые два часа другой стороной к лицу

+0
ответить

ystervark➦Alexander_A11.08.20 02:36

Топтаться это против бактерий. На вирус и щелбана хватит, но надо точно целиться.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru