Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №1141139

Навальный очнулся; подбежали врачи, сказали, что тот очень долго был в коме. Встает Навальный, подходит к окну, отдергивает занавеску и радостно восклицает:
- Я знал, что мы победим! Именно так я и представлял себе Россию будущего!
+393
Проголосовало за – 660, против – 267
Статистика голосований по странам
18 комментариев, показывать
сначала новые

ioger10.01.21 21:13

С гейпапрадами и арабами

+-1

Woldemars11.09.20 23:56

КарНавальный будучи в 1991 году 16 летним, уже гадил во время ГКЧП, как он учил своих адептов майданить, 16 летних, или дураком был и остался?

+-3

Лев Натанович11.09.20 18:29

Прекрасная Россия буудущего - єто Республика Болотная Креаклия

Население будет представлять собой художников, поэтов, креаклов, хипстеров, блоггеров, вейперов и охотников за покемонами. В этом государстве будет высокий процент барбершопов, антикафе, лофтов и коворкингов. Основной транспорт – гироскутеры, электросамокаты, автомобили Тесла и гиперлуп Илона Маска. Очереди за новыми айфонами будут самыми длинными в мире, а основу экономики составлять капитализация мест в этой самой очереди. Болотная Креаклия будет также богатеть стремительным домкратом за счет майнинга биткойна, а криптоинвесторы креакльской республики осуществлять удачные инвестиции с акциями на рынках Форекс, Азино Три Топора и индийского МММ. Национальные блюда – хамон, пармезан и клубничный смузи. Оптимальная территории Креаклии – ЦАО г. Москвы, ведь любому московскому интеллигенту известно, что за Садовым кольцом жизни нет. Болотная Креаклия будет единственным государством на построссийском пространстве, располагающим собственной колонией – Химкинском лесом. В котором будут жить в палатках экологические активисты и проводится опенэйр- фестиваля журнала Афиша. В руководстве Болотной Креаклии будут замечены Божена Рынска, Артемий Троицкий, Евгений Чичваркин, Евгения Альбац, Лия Меджидовна Ахеджакова, блоггер Сталингулаг, Борис Акунин и Евгения Чирикова. С подачи адвоката республики Марка Фейгина Болотная Креаклия будет первой в мире страной, в которой официально разрешено есть говно.

+-2

MrAlexeyRd➦Лев Натанович12.09.20 00:02

Конечно нет, это всегда будет бензоколонкой с нищим народом!

+-1

funfan➦Лев Натанович12.09.20 00:49

Ждем продолжения: забыли нам рассказать про пенсионеров, медицину, суды и т.п. Ну и, что стало с Путиным?

+0

kupa 11.09.20 17:46

Т.е. мы опять победили?

+1

Pivo Vodkin 11.09.20 17:23

- Sie waren sehr lange im Koma!
- Я знал, что мы победим! Именно так я и представлял себе Россию будущего!

+2

Ромал11.09.20 16:45

Всё правильно, надписи везде на немецком. Вот он и решил, что они победили.

+0

Kelavrik_011.09.20 12:18

Старый анекдот про Ленина переделали.

+4

nikbuda11.09.20 11:38

На всякий случай открыл гугловские карты, глянул.
Блин точно, вокруг больнички на Сыктывкар похоже.

+0

Вася Лоханкин11.09.20 11:31

Совсем эти из отдела пропаганды охренели.
-----------------------------------------
В тот же день обер-фельдкурат Ибл попал в Вену, и еще один маршевый батальон прослушал ту же поучительную историю, о которой вспоминал Швейк и которая так сильно ему понравилась, что он с полным основанием окрестил ее "идиотизмом в квадрате".

— Дорогие солдаты,— ораторствовал фельдкурат Ибл,— представьте себе: сейчас сорок восьмой год и только что победоносно окончилась битва у Кустоццы. После десятичасового упорного боя итальянский король Альберт был вынужден уступить залитое кровью поле брани фельдмаршалу Радецкому — нашему "отцу солдатам", который на восемьдесят четвертом году своей жизни одержал столь блестящую победу. И вот, дорогие мои солдаты, на горе перед покоренной Кустоццей маститый полководец останавливает коня. Его окружают преданные генералы. Серьезность момента овладевает всеми, ибо — солдаты! — неподалеку от фельдмаршала лежит воин, борющийся со смертью. Тяжело раненный на поле славы, с раздробленными членами, знаменосец Герт чувствует на себе взор фельдмаршала Радецкого. Превозмогая смертельную боль, доблестный знаменосец холодеющей рукою сжимает в восторге свою золотую медаль. При виде благородного фельдмаршала снова забилось его сердце, а изувеченное тело воспрянуло к жизни. С нечеловеческим усилием умирающий попытался подползти к своему фельдмаршалу.
"Не утруждай себя, мой доблестный воин!" — воскликнул фельдмаршал, сошел с коня и протянул ему руку.
"Увы, господин фельдмаршал,— вздохнул умирающий воин,— у меня обе руки перебиты. Прошу вас только об одном. Скажите мне правду: победа за нами?"
"За нами, милый брат мой,— ласково ответил фельдмаршал.— Как жаль, что твоя радость омрачена ранением".
"Да, высокочтимый вождь, со мною покончено",— слабеющим голосом вымолвил умирающий, приятно улыбаясь.
"Хочешь пить?" — спросил Радецкий.
"День был жаркий, господин фельдмаршал. Свыше тридцати градусов жары".
Тогда Радецкий, взял у одного из своих адъютантов походную фляжку, подал ее умирающему. Последний одним большим глотком утолил свою жажду.
"Да вознаградит вас бог за это сторицей!" — воскликнул он, пытаясь поцеловать руку своему полководцу.
"Давно ли служишь?" — спросил последний.
"Больше сорока лет, господин фельдмаршал. У Асперна я получил золотую медаль. Сражался и под Лейпцигом, получил "пушечный крест". Пять раз я был смертельно ранен, а теперь мне пришел конец. Но какое счастье, какое блаженство, что я дожил до сегодняшнего дня! Что мне смерть, раз мы одержали победу и императору возвращены его земли!"
В этот момент, дорогие солдаты, со стороны лагеря донеслись величественные звуки нашего гимна "Храни нам, боже, государя". Мощно и торжественно прозвучали они над полем сражения. И прощающийся с жизнью воин еще раз попытался подняться.
"Да здравствует Австрия! — исступленно воскликнул он.— Да здравствует Австрия! Пусть вечно звучит наш благородный гимн! Да здравствует наш полководец! Да здравствует армия!" Умирающий еще раз склонился к правой руке фельдмаршала, облобызал ее и упал; последний тихий вздох вырвался из его благородной груди. Полководец с непокрытой головой стоял перед трупом одного из лучших своих солдат.
"Можно только позавидовать такой прекрасной кончине",— прочувствованно сказал фельдмаршал и закрыл лицо руками.
Милые воины, я желаю и вам всем дожить до такой прекрасной смерти!..
Вспоминая эту речь обер-фельдкурата Ибла, Швейк имел полное право назвать его "идиотом в квадрате".

+5

IgorI➦Вася Лоханкин11.09.20 13:34

Приятно удивлен. Кто-то еще читает Гашека.

+2

Daniil178 ➦IgorI11.09.20 17:30

Как это читают? Это ж улица в Купчино!

+2

mathematicus 11.09.20 10:08

Со слабо конролируемыми турками и арабами? С бессменным канцлером-комсомолкой? Т.е. речь шла о том, чтобы заметить Владимира Путина на Валентину Матвиенко?

+-1

Plato➦mathematicus11.09.20 10:56

да не похуй ли кто правит и кто тахарруш устраивает, главное жратвы от пуза:

"Граждане шкидцы! Дорогие
избиратели, я вас не обижу, кореши!
Старшему отделению горбушки!
Младшему... тоже по справедливости.
Жратва от пуза!"

+-4

Pivo Vodkin ➦mathematicus11.09.20 17:23

Когда правитель работает хорошо, граждане не особо интересуются, кто там у них правитель.
Канцлера из окна больнички не видно, а дороги и машины - вполне может быть.

+2

catfish11.09.20 10:07

А из окна - вид на многоэтажку, заселенную мигрантами из Африки.

+-2

funfan➦catfish12.09.20 00:39

Лучше чем вид на подвалы, заселенные мигрантами из средней Азии.

+1

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru