Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1143669

Навеяно вчерашним топовым анекдотом про лифт https://www.anekdot.ru/id/1143078/

Помнится в командировке я жил в центре Сиднея на 77 этаже гостиничного небоскреба. Всего там было этажей 80. Моя квартира была просто огромна. Да, это была «квартирная» гостиница, цена как в обычной, но условия... Там было две большие спальни, два туалета, огромный холл с кухней и даже обзорная комната, типа застеклённой лоджии, но треугольная с окнами в пол, где я проводил почти все время, прямо зависая над городом. Я там завтракал, работал и просто любовался городом и аэропортом вдалеке, куда приземлялись самолеты, летящие ниже меня. Думается, в этой квартире можно было с комфортом разместить человек десять, но я там жил один.

Теперь про лифт. Он там был, естественно, скоростной, и в нем даже уши закладывало, как в самолете при посадке. В одно из воскресений, примерно в час дня, я решил прогуляться, нажал кнопку лифта, и когда дверь открылась, в лифте оказалась толпа молодых и симпатичных девчонок - хохотушек. Между нами состоялся следующий диалог:

Я: Going down? (Едет вниз?)
Они, со смехом: Not now, but tonight we certainly will! (На сленге go down - заниматься сексом, преимущественно оральным, то есть, они мне ответили, что не сейчас, но вечером точно будем).

Я посмеялся вместе с ними, а надо было ответить: «Why wait till tonight» (зачем ждать вечера?), но хорошая мысля, как всегда, приходит опосля.
+69
Проголосовало за – 244, против – 175
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
9 комментариев, показывать
сначала новые

Sasha22.09.20 20:55

В высотных зданиях, в Австралии, Штатах, да и во многих других странах обычно несколько лифтов и на каждом этаже кнопки вниз и вверх стрелочками. А рядом лампочка или табло, куда едет лифт - вниз или вверх, и на каком этаже находится. И лифт, который едет вверх, не остановится на вызов вниз (и наоборот). И если смотреть на указатель, все вопросы отпадают (конечно, если не хочется познакомиться с симпатичными хохотушками).

+0
ответить

Здавалка22.09.20 04:57

Go down - заниматься именно оральным сексом, и не каким другим.

+0
ответить

Mike Rotchburnz➦Здавалка22.09.20 06:52

Тут есть нюансы. Если говорят: go down on somebody - то точно оральный, а просто go down мне приходилось слышать про секс вообще.

+0
ответить

Проффессор 21.09.20 16:58

Странно, в штатах всегда "going up? Going down?" И безо всяких...

+2
ответить

Troomann21.09.20 10:47

Well, see you tonight!.. У меня вместительный номер на 77 этаже. И вообще много достоинств.

+0
ответить

Dimas ➦Troomann22.09.20 07:13

И какие же тут достоинства?
Длинный язык , способный осчастливить толпу девушек или все девушки мечтали вечером отсосать к кого-то?

+0
ответить

комментатор 21.09.20 10:17

Нужно в командировки брать с собой Соломона Марковича. Ему правильные мысли приходят вовремя.

+4
ответить

Борових21.09.20 10:08

Лифты - они такие. Приехал с работы, захожу в лифт, нажимаю "3". Лифт остановился на шестом.
Хм... Может, я кнопкой ошибся ("6" аккурат над"3")?. Проверил. Все-таки едет на шестой.
Зашел в квартиру. Позвонил лифтерам. Написал на бумажке -"Для дам с большими сумками - при нажатии "3" лифт едет на шестой этаж", пошел и прилепил бумажку в лифт. Утром на работу, на бумажке еще одна надпись:"Спасибо! На четвертый раз остановился на третьем".
К вечеру лифт починили. На бумажке новая надпись: "Лифт исправен.Приятного подъема!"

+4
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru