Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №1164612

- Арнольд Маркович, говорят, что вчера вы имели честь оскорбить продавщицу тётю Розу. Она, конечно, хабалка известная, но вы же интеллигентнейший человек, как так?!
- Фима, любезный, ну какие оскорбления в том, что мне пришлось закрыть громко открытый рот тёти Розы тем, лишь поинтересовавшись у неё о её состоянии здоровья?!
- И, таки, что вы поинтересовались?
- Только одно: это уже климакс или всё ещё месячные?!
+208
Теги: Одесса
Проголосовало за – 330, против – 122
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
2 комментария, показывать
сначала новые

Booooo 04.12.20 21:13

Какие же тут оскорбления? Сплошная физиология.

В Интернете тоже иной раз смотришь, люди постят милых кошечек с собачками и птичками, а потом вдруг раз - и вылезает какая-нибудь такая махровая гадость, что даже слов нет.

Или в общественном транспорте ;) я, когда ребенком был, удивлялся, на какие скандалы способны женщины определенного возраста. Мне тогда отец сказал:"С
женщинами в транспорте никогда не связывайся, как бы ни было обидно и сколь бы правым себя ни считал. Промолчи, отойди. Почему? Есть серьезная причина. Объяснить не могу, сложно. Подрастешь - узнаешь". Подрос - узнал :)

+3
ответить

IgorI04.12.20 14:19

А что тут еще сказать?
Баба орет. Работа стоит.
Явно у нее проблемы в секасе.

+-3
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru