Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №1167107

О сервисе. Covid-диссиденты обслуживается коронавирусом вне очереди.
+-45
Проголосовало за – 69, против – 114
Статистика голосований по странам
4 комментария, показывать
сначала новые

mews 13.12.20 13:08

Ни фига подобного. Из заведомо известных мне ковид-диссидентов, попавших под раздачу и Александров, бизнесмен по сыркам, теперь покойный, и мой знакомый, выкарабкавшийся при помощи крутой корпоративной страховки и переливания плазмы, получили обслуживание от вируса только недавно.

+-1

Plato➦mews13.12.20 20:29

С каких это пор страховка какая бы крутая она не была гарантирует легкое и беспроблемное излечение от коронавируса?
С чего тогда Борис Джонсон в реанимацию попадал, или ему на вашу "крутую корпоративную страховку" бабла не хватило?

+-1

mews ➦Plato13.12.20 22:53

Страховка ничего не гарантирует. Страховка обеспечивает, что когда человека, доставленного на государственной скорой, завернули домой из больницы по причине недостаточно сильного поражения лёгких, его вернули в больницу по страховке.
А про "лёгкое и беспроблемное" я не говорил. После первого переливания плазмы он реально мог отправиться на тот свет. Видимо, он тоже был в реанимации. Но его вытаскивали - как и упомянутого вами Джонсона.
Страховка же позволила отправить его (не Джонсона) в больницу после отказа и делать несколько переливаний. Не знаю, как вы, а я не могу на это рассчитывать. Меня бы отправили домой, как и его поначалу, но с концами.
Поэтому остается укреплять иммунитет заранее. На нашу медицину надеяться бессмысленно.

+0

Plato➦mews15.12.20 00:49

Излишне укрепленный иммунитет может сыграть плохую шутку, большинство умерших молодых и здоровых умерли как раз из-за слишком сильной иммунной реакции, как уже было при пандемии испанки. Так что все хорошо в меру, жрать иммуномодуляторы лошадиными дозами не стоит.
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5f26f1479a79474d0ea85beb

+0

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru