Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1171456

В нулевых в вагонах московского метро была расклеена реклама, на которой был фотопортрет черноволосого кудрявого кареглазого мальчика и две надписи. Сверху "Маца из Израиля", а снизу "И не прервать связующую нить!". Я тогда подумал, вот евреи молодцы, как далеко и глубоко распространяются их нити.
В этом году, после пятнадцати лет чтения Сайта, открыл для себя комментарии и осознал сколько времени на Сайте проводят эмигранты, и одиночки, и эмигрировавшие в составе целой страны. Теперь мне понятно:

АНЕКДОТ.РУ

фото Димы Вернера

И НЕ ПРЕРВАТЬ СВЯЗУЮЩУЮ НИТЬ!!!

И евреи опять же молодцы.
+-66
Проголосовало за – 46, против – 112
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

Alexander_A 27.12.20 12:51

И шо нам таки опять за это сделают?

+-2
ответить

mathematicus 27.12.20 12:22

Евреи, конечно, молодцы, но причем тут они к немцу Вернеру?

+-2
ответить

Соломон Маркович 27.12.20 12:14

Мой один знакомый который читает тоже истории на сайте, говорил как недавно когда читал срач в комментах про Украину и что понял. Если говорит, сайт закроют, то говорит больше всех будут плакать хохлы, а потом евреи. Он сам 27 лет прожил в Киеве, а теперь уже семь лет работает здесь, и именно он постоянно и ежедневно мониторит сайт и звонит чтобы я прочел интересную на его взгляд с историей и обсуждалкой. А вы говорите евреи!)))

+-1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru