Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Мем №1182306

Мем, wasting the dawn

+7
Проголосовало за – 120, против – 113
Статистика голосований по странам
3 комментария, показывать
сначала новые

Plato30.01.21 16:50

Так это дешево, американцы потратили на войны в Ираке и Афганистане 4 трлн.долларов и никакого даже самого завалящего полуострова не завоевали, только всеобщую ненависть и презрение исламского и неисламского мира. Хотели уничтожить Талибан, теперь с этим Талибаном приходится договариваться.

"Затраты США на войну в Ираке превысили 2 трлн долл. Об этом свидетельствуют результаты посвященного данной теме исследования "Costs of War", проведенного Институтом международных исследований при Брауновском университете (Watson Institute for International Studies, Brown University).
Исследователи отмечают, что американский конгресс одобрил выделение помощи в размере до одного триллиона долларов Афганистану и Пакистану.
Нета Кроуфорд, директор проекта "Цена войны" в университете Брауна, указывает, что эта цифра не включает другие сопутствующие расходы, например, затраты на военные пенсии и медицинскую помощь ветеранам, траты других министерств на военные нужды, и проценты, выплачиваемые по военным займам.
С учетом всего этого, стоимость войны в Афганистане приближается к двум триллионам долларов."

+2

Пирамидон ➦Plato30.01.21 18:40

Нда, ненависть и презрение к РФ куплено подешевше.

+-3

Plato➦Пирамидон31.01.21 02:27

Всех ненавидеть нельзя - слюны не хватит, как у Хомейни малый и большой Сатана, так лучше побыть малым, большого все ненавидят больше.

+0

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru