Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Мем №1193751

Мем: Рубрика "Хохляцкие мемы"

Рубрика "Хохляцкие мемы"

Дисклеймер: данный мем лишь передает атмосферу в украинских патриотических сообществах.

Можно было бы сказать, что украинцы укатывают асфальт, а совки, имперцы и москали вопят от зависти, но разве на катке ездят спиной вперед?

Или украинский патриот готов закатать любого инакомыслящего в асфальт?


+-90
Проголосовало за – 33, против – 123
Статистика голосований по странам
2 комментария, показывать
сначала новые

hop za za 10.03.21 16:55

Кстати картинка очень верная, хотя на каток нужно добавить флаг Америки и значок Евросоюза. А человечки бегут только потому, что на них одёжки разные, вон своего же и затоптали... Оденуться в одну форму, каток и одолеют, как два пальца )) В свое время танки останавливали..

+0

Старый как дерьмо мамонта10.03.21 13:10

На Украине есть монархисты - поклонники династии Романовых? Кстати, паровым катком изображали на карикатурах именно Россию и именно времён династии Романовых. У современных дизельных катков нет паровозной трубы, как на рисунке.
А, всё понял, это австро-венгерский рисунок начала прошлого века, влажные мечты ещё не распавшейся Австро-Венгрии по захвату территорий уже революционной России. Каток с флагами австрийской провинции разгоняет весь спектр политических сил России образца 1918 года.

+1

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru