Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Мем №1195694

Мем, Черная Молния

+-51
Проголосовало за – 72, против – 123
Статистика голосований по странам
15 комментариев, показывать
сначала новые

oleg67 18.03.21 03:34

Призрак колонии ИК-2?

+0

Woldemars18.03.21 00:34

Кто-нибудь был в Гуантанамо? Или в тюряге с неграми? Все в США, съездить, отсидите сюподищенный, расскажите миру.
Кстати, как из тюрьмы в США можно блог вести?

+-1

васька ★★17.03.21 23:22

Мужику в бушлате тоже не позавидуешь.

+0

hop za za 17.03.21 16:45

А что ж он ожидал-то? Что, когда он просыпается, рядом с ним опять Меркель будет стоять. Не надо было возвращаться. Сидел бы в Европах и готовил революцию дистанционно. Сейчас Ковид, многие так на удаленке работают )

+3

Коммутатор➦hop za za17.03.21 20:41

А где же тогда взять "узника совести" и "воскресшего мессию", именем которого поведут миллионы на баррикады?

+3

Коммутатор➦Коммутатор17.03.21 20:41

Не в Гуантанамо же его сажать. Нужны застенки кровавого ФСБ.

+0

EulersNumber17.03.21 12:50

Навальный не сделал ничего плохого. Он никого не убил, ничего не своровал. Все донаты были пожертвованы добровольно и он в праве им распоряжаться по своему усмотрению.
Я понимаю, что для какого-то он враг. Но даже если вам так кажется, это не повод давать ему условия концлагеря. Борьбу надо вести честно.

+-1

Flight12345➦EulersNumber17.03.21 15:55

+100 за "Борьбу надо вести честно" А с остальным не совсем согласен.
Ничего не своровал-????
Подертвования должны тратиться ТОЛЬКО для выполнения идеи пожервований, а не личных нужд. Хотя может быть ситуация, что кто то жертвует лично Навальному на его отдых и развлечения.

+1

EulersNumber➦Flight1234517.03.21 16:08

С одной стороны я соглашусь, что это ЛИЧНО может не очень хорошо красить самого получателя донатов. Но с другой стороны, вы можете в любой момент прекратить его донатить, если вас что-то не устраивает. Это ваше личное, добровольное решение.
А вот когда воруют из налогов и из пенсионного фонда, куда хочешь-нехочешь вы каждый месяц отчисляете неслабый процент своих заработков, то вот это уже совсем другое.

+3

Ю ★★➦EulersNumber17.03.21 18:44

/// это не повод давать ему условия концлагеря ///

Болезный, ты когда-нибудь был в концлагере - в настоящем в смысле, в фашистском? Вы что, либерасты, ёпнутые там все, или кисейные как барышни? Надо этого бесполезного червя Воняльного бросить хоть на денёк-другой таки в натуральный гитлеровский концлагерь, чтобы он прочувствовал всю степень хуйни, которую он несёт, называя место своего пребывания "концлагерем". Хотя конечно понятно, что это работа на западную публику. Точно так же ежедневно, ежеминутно на украине носились с Юлькой Тимошенко, когда она сидела - вся страна обсуждала, как она пукнула, как она покушала, как трусы поменяла, и всё это сидя в отдельной комфортабельной камере со всеми удобствамии - и она тоже говорила "цэ катування!" (это пытки!) и "звирячий режим!" (зверский режим!). Хотя пол-украины мечтали бы жить в такой "камере" вместо своих сараев, полуподвалов, коммуналок и прочих развалюх.

+2

Nadine ➦Ю17.03.21 19:39

Ограничение свободы — это пытка.
Я, например, больше, чем полдня, в обычной квартире находиться не могу.
Вроде нормально, но через несколько часов ощущение себя в клетке, даже кажется, что воздуха не хватает и потребность срочно выйти на улицу, увидеть над головой небо, а под ногами — землю. Поэтому я предпочитаю жить в частном доме.
Вот поселить меня сейчас в квартиру на каком-нибудь этаже и не выпускать — через месяц крыша поедет, ноги откажут, начну разваливаться.
А про желание пол Украины жить в камере — это вы сильно загнули. Не слышала, чтоб Тимошенко хоть кто-то завидовал.

+0

Cabanches➦Nadine17.03.21 20:49

Слабоваты бабы нонче пошли... Особливо "замученная" Юля на шпильках.
Корчат из себя жён декабристов, а на деле: мужик на зону - баба за кордон. И давай стонать оттуда про кровавый режим, диктаторов и концлагеря. И Навальный туда же. Его на недельку на лесоповал или золотишко мыть, чтобы покушал, как это - "лагерь", да не пиздил не в тему.

+0

EulersNumber➦Ю18.03.21 09:39

Ты не понимаешь одного - вот лично тебе может не нравиться, что говорит Навальный, но это не повод сажать его за это в такии условия. Аргументируйте и опровергайте. Навальный красиво сделал ФСБ, причём сделал два раза - первый раз когда выжил и Путин вынужден был дать разрешение на его отправку (со всеми пробами биоматериалов :) в Германию, а второй раз, когда он прокачал по телефону Кудрявцева. А теперь сжатые потуги посадить его в колонию называются махать кулаками после драки.
Вот такой пример есть... Это всё равно, что пятиклассник обыграл восьмиклассника в шахматы и тот, недовольный проигрышем, стал избивать победителя. Это-то понятно - избить можно. А вот ты его попробуй в шахматы обыграй :)

+1

тамбовский кот ➦EulersNumber18.03.21 14:31

Так его посадили не за слова, а как раз за то что он воровал. Аргументируй и опровергай.

+-1

EulersNumber➦тамбовский кот18.03.21 14:46

Его посадили не за то, что он воровал. А за то, что он не отмечался, будучи в Германии. При этом у него есть официальная справка из клиники, что он проходил в это время реабилитацию и не мог отмечаться (которая не была приобщена к делу судом).

+0

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru