Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №1208683

Путин призвал избегать пустословия во время избирательной кампании. А поскольку ясно, что победит Единая Россия, то все слова кроме как за Единую Россию следует считать пустыми и избегать.
+92
Проголосовало за – 185, против – 93
Статистика голосований по странам
2 комментария, показывать
сначала новые

пан Креатит29.04.21 12:28

Советский строй разрушился вскоре после того, как поддержка тогдашнего курса партии и правительства достигла 99,9% населения.
Возможно, Путин прав, и развалить сегодняшнюю систему можно только таким же уровнем поддержки. Поэтому деятельность системной и несистемной оппозиции считаю вредной - есть, ведь, проверенное временем решение.

+1

crystalviper ➦пан Креатит29.04.21 14:31

Политическое поле России зачищено в ноль закатано бетоном и посыпано новичком. Поэтому на осенних выборах за Единую России 85-90% уже никого не удивят потому что никому это будет не интересно и никто на них не прийдёт. Соглашусь с пан Креатит дракон пожирает сам себя и еже сожрал почти . Без реальной конкурентой борьбы любая система деградирует .

+1

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru