Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №1222817

Вот скажите, население, которое добровольно привилось в количестве только 10%, так как "эти власти точно что-то мудрят с этой прививкой" и то, что проголосует в сентябре за "Единую Россию" ну никак не менее 75-ю процентами - это точно один и тот же народ?
+497
Проголосовало за – 597, против – 100
Статистика голосований по странам
26 комментариев, показывать
сначала новые

NeVasia 22.06.21 09:58

Вчера 13,46% вакцинированных. Необходимо 60%.

+0

Попкин22.06.21 01:05

МАХИНАТОРЫ И ПИЗДУНЫ ТЕ ЖЕ. А народ обманенный злить не надо.

+0

MAGDANOZA21.06.21 20:10

На самом деле риск в прививке есть. Подхватить вирус можно в любой момент, не зная об этом. И если после этого поставить прививку, будет тяжелое течение болезни.

+1

Michael Ashnin ★★★➦MAGDANOZA22.06.21 01:31

И откуда вы это извлекли?!?
Бабушки на скамеечке поделились?
Риск в прививке — есть, статистически низкий.
Болезнь — непредсказуемая, иногда — очень непредсказуемая.
Впрочем, не буду задерживать — вам пора на холерный бунт.

+0

ivangoe ➦Michael Ashnin22.06.21 06:07

Статистически низким был риск прививки от желтой лихорадки в 1942 году. 51 000 солдат и офицеров слегла с гепатитом от нее и были уволены из армии. Это были самые крутейшие потери дяди Сэма.

+-1

Michael Ashnin ★★★➦ivangoe23.06.21 23:58

И?
Комментатор высказал ничем не подтверждённую гипотезу — прививка во время заболевания гарантирует тяжёлое протекание болезни. Я подтверждения этому не нашёл.
Ещё раз — риски против бенефитов: группы риска лихо умирали, особенно в начале эпидемии — им я бы посоветовал привиться.
Молодым — тут ситуация обратная, у них протекание болезни в подавляющем большинстве случаев — лёгкое, риск прививки — не нулевой, можно подождать.

+0

ivangoe ➦Michael Ashnin24.06.21 00:07

И? В том то и дело, что прививку от желтой лихорадки делали еще в Калифорнии, за тысячи километров до потенциальной линии фронта и заблаговременно до возможного контакта с желтой лихорадкой. Прививаться во время пандемии это сразу премия Дарвина.

+-1

Michael Ashnin ★★★21.06.21 17:44

Загадка и есть!!
Власть говно, доверять ей, очевидно, народу резонов нет — однако вакцина и вакцинация тут ни при чём, у России — одна из лучших прививок в мире, судя по НЕЗАВИСИМЫМ уважаемым исследованиям, западным, вакцины хватает с избытком.
А привиты % 10, капля в море, эпидемия не уйдёт, пока % 70 не переболеют и( или) привьётся.
Мистика…» обморожу уши — мамке хуже будет!»

+-2

Nadine ➦Michael Ashnin21.06.21 18:35

Где-то мелькнуло — по опросам треть российских врачей не собираются вакцинироваться...

+4

Дон Спаржа➦Nadine21.06.21 19:45

Однако же, треть - это вовсе не 90%, не правда ли?
Да и "российский врач" - это сегодня далеко не знак качества. Мне вот участковый "российский врач" второй категории (что само по себе уже говорит о многом, если вы разбираетесь в теме), что я не получил бы разрыв связки, если бы ел побольше хрящей. А другой "российский врач" в должности стоматолога приговорила мои "восьмёрки" (зубы мудрости), сообщив, что они не лечатся, удалять надоть. Я тогда ужасно огорчился и решил, что буду донашивать те, что есть, пока не станет совсем плохо, а тогда уж удалю, раз никак иначе.
В результате через два года другая российская врач, только со стажем ещё с СССР, ничтоже сумняшеся, все мои "безнадёжные восьмёрки" рассверлила, прочистила и запломбировала, ни слова не сказав об их безнадёжности. Восемь лет их уже ношу после того, и всё на месте.

+1

Michael Ashnin ★★★➦Nadine21.06.21 20:04

Ну и мудаки, коли так!
Смертность среди медработников — зашкаливает, я лично потерял коллег — врачей и медсестёр.

+0

Michael Ashnin ★★★➦Michael Ashnin21.06.21 20:10

Дебилам из секты « ни грамма в рот ни сантиметра в жопу» — отказывайтесь от вакцины, генофонд только улучшится.
Тем же, кто колеблется, особенно из групп риска — сходите на экскурсию в реанимацию и в морг — на аутопсию, довольно убедительное зрелище…

+0

Olex1 ➦Michael Ashnin22.06.21 00:57

Ну вот, Миша, лишнее подтверждение Ваших слов: те же дебилы минусы и ставят! Жалко, поздно зашёл, а то и мне тоже наставили бы!

+2

Chicago95 ➦Michael Ashnin22.06.21 01:04

А привиты % 10, капля в море, эпидемия не уйдёт, пока % 70 не переболеют и( или) привьётся.

А теперь давайте допустим невероятное - Ковид это искусственно созданная вирусная болезнь, направленная на конкретную часть населения.
Вот где должна буйствовать инфекционная болезнь легко передающаяся от человека к человеку?
1. В местах большого скопления населения.
2. В местах где не додерживаются правил гигиены.
3. В местах где слабо развита медицина.
Ну и какие страны должны были пострадать от Ковида? Я полагаю что Китай, Индия, Индонезия, Бангладеш, пакистан, вся Африка и латинская америка. А что мы имеем? США, Италия, да и вся Европа. Хотя не вся... Феномен Украины. Сегодня около 2 млн привитых, но эпидемия исчезла месяц назад при всего десяти человеках привитых двумя дозами. Вся страна в зелёной зоне. Я понимаю когда привитый Израиль! Но почему непривитая Украина?
В США одна из наиболее подвержённых ковиду групп это негры. Где бурление страстей в Африке. Там ни гигиены, ни медицины. Где горы трупов как в Нью Йорке? Где очередя в госпиталя как в Италии? Не, я верю что Африка больных скрывает. Но я не верю что мёртвых можно скрыть в таких масштабах. В Нью-Йорке сожжение тел на месяцы разтянуто, а в нигерии всё спокойненько.
Ну и прививки... Товарищи, бараны! Прививка - это не лекарство, а заражение ослабленным вирусом для выработки организмом антител. Тоесть вы можете заразиться в нормальных условиях, а можете и нет. А от прививки обязательно. Но не смертельно. Наверное. И первый раз. А как второй? Ведь срок действия вакцины не больше года. Я молчу уже о новых штаммах. Через год ведь нужно будет опять заражаться вирусом через вакцину. А как вы перенесёте второе заражение? А третье? А четвёртое?
Вы хоть отдаёте себе отчёт какую хуйню вы несёте призывая к поголовной вакцинации? Это не борьба с болезнью, а борьба за уничтожение иммунитета

+5

Michael Ashnin ★★★➦Olex122.06.21 01:26

Да бог с ними, с минусами…
Если бы этих уёбков на 15 минут в реанимацию начала эпидемии — для образования — они бы вприпрыжку бежали прививаться.
А так болтаются говном в проруби, десятки комментариев, полных невежественных пиздоватостей, тему нашли, дегенераты…

+0

Chicago95 ➦Michael Ashnin22.06.21 01:46

Если бы этих уёбков на 15 минут в реанимацию начала эпидемии — для образования —

Тоесть, обосрались дебилизмом врачи, а для образования вышлют пациентов.
Граждане, не обращайте внимание. Это такое американское лечение по протоколу. Шаг влево, шаг вправо - процесс в суде!

+-2

lohhersonskii➦Chicago9524.06.21 06:44

Чика, ты мудрый человек. умеешь анализировать и делать выводы. Респект!

+-1

arcen6621.06.21 13:41

Да. То же самое. Нормальные и не прививаются (от ковида и гриппа) и не голосуют на псевдовыборах.

+11

Старый как дерьмо мамонта21.06.21 12:25

- Я не хочу добровольно заражать себя ковидом. Да, сейчас большая вероятность заразиться на улице, но если вколоть ковид в себя, то будет ещё хуже.
- Я не хочу устраивать революцию в стране. Да, сейчас многие жалуются, что плохо, но если устроить майдан, то будет ещё хуже.

(Мнение автора может не совпадать с процитированным мнением народа)

+6

Valentine D➦Старый как дерьмо мамонта21.06.21 14:31

Только благодаря прививкам побеждены оспа, ветрянка и др. болезни. Когда тебя укусит собака, ты не будешь разбираться, бешенная она или нет, а побежишь прививаться. И со столбняком также. Не пра ли ввести зконодательно: не хочешь прививаться- нет проблем, но лечение в этом случае только на платной основе.

+-4

skarp➦Valentine D21.06.21 14:49

Оно вякнет "а я налоги плачу". То, что налогов в ФОМС оно платит двадцать тыщ, а полечить его в стационаре от ковида стоит все двести, его не колышет.

+-2

Ram2021➦skarp21.06.21 17:07

Вы налоги ка считаете, таможенные сборы, сбор за полет над страной и налог с продаж посчитали?

+6

dron1978➦skarp21.06.21 20:50

Так не берите их налоги, хули брать а потом верещать что мало дали ?

+2

Chicago95 ➦Valentine D22.06.21 01:15

Только благодаря прививкам побеждены оспа, ветрянка и др. болезни.

Угу! Чё хуйню такую то нести? Где у тебя ветрянка побеждена? Совсем с дуба грохнул? Ветрянкой попросту невозможно заразиться второй раз. Такая природа этого вируса. А Ковидом можно. И гриппом можно. И хуле что ты вакцинировался осенью? Всё равно заболеешь весной! Или не заболеешь. От твоей осенней прививки это не зависит.
А от бешенства погибают каждый год 60 тыс человек. А Африке и Азии большинство. Почему от Ковида в Италии и США? Кто нам врёт?

+-1

mathematicus 21.06.21 12:04

Двоемыслие (англ. doublethink) — способность придерживаться двух противоположных убеждений одновременно.

+9

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru